“Посетил Пицерию”

Кантри Пицца
Рейтинг № 40 из 973 Рестораны в Владивостоке
Цена: 140 $ - 1 480 $
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно здесь находится. Обстановка действительно расслабляющая и интересный интерьер в стиле дикого запада. Вкусные здесь не только пицца, но и другие блюда тоже. Рекомендую!

Спасибо, Прогиб T!
Natalia К, Менеджер по связям с общественностью в Кантри Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Добрый день!
Спасибо Вам за хорошие слова в адрес пиццерии.
Скоро Праздник -17 июня 2018 День рождения "Кантри Пицца" на Лазо,6Б -работаем 1 год во Владивостоке!

Ждем Вас на новинки меню ""летние напитки " и блюд!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Кантри пицца всегда радует своим качеством и вкусом. Очень нравится местная пицца Чикаго Стайл с шампиньонами. Просто пальчики оближешь.

Спасибо, anton20012001!
Natalia К, Директор по продажам в Кантри Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Добрый день , Антон!
Приятно слышать и читать о радующем Вас качестве и вкусе!

Чикаго стайл пицца -особенно много начинки -сейчас "на Волне" вкуса и желания Гостей попробовать Другую пиццу!
Скоро Новинки меню "Летних напитков"!

А 17 июня -"кантри Пицца" на Лазо, 6Б Отмечает 1 год работы во Владивостоке -День Рождения !

Приглашаем Вас и Ваших близких! В компании -всегда веселей !

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Люблю сюда заглядывать и покушать вкуснейшую местную пиццу. Тесто тоненькое, а начинки кладут достаточно. Также помимо пиццы радуют десерты.

Спасибо, Андрей М!
Natalia К, Менеджер по связям с общественностью в Кантри Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Здравствуйте , Андрей !
Рады Вас видеть в нашей "Кантри" и подавать Вам Вкуснейшую пиццу!
Приглашаем на новинки в меню и Летних напитках!
Ждем Вас на Пиццу в стиле Чикаго стайл -особенно много начинки -очень сырную или с острыми мясными шариками !

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Как бы это не было удивительно в заведении с пиццей в названии, но остальные блюда здесь просто шикарны. Особенно хочется отметить десерты, они здесь тают во рту. Да и вообще все вкусно. Советую.

Спасибо, segeysliva12345!
Natalia К, Менеджер по связям с общественностью в Кантри Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за прекрасные слова и высокую оценку нашей "Кантри Пицца"!

Мы стараемся держать марку нашей пиццерии высоко , а с Таким Шеф -Поваром как НАШ -это нам по плечу!!!
Ждем Вас в Гости !

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, чтобы провести время со своей семьёй. Блюда на любой вкус, очень вкусно. Также хочется отдельно отметить персонал, который знает своё дело.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Natalia К, Менеджер по связям с общественностью в Кантри Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Добрый день!
Спасибо вам за прекрасные слова в адрес нашей "Кантри Пицца"!

Ждем вас всей семьей на новинки пиццы в стиле Чикаго стайл -особенно много начинки !

Путешественники, которые просмотрели Кантри Пицца, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Кантри Пицца? Поделитесь впечатлениями!