“Самя вкуснецкая пицца которую я ел”
Отзыв о Pizzaiolo

Pizzaiolo
Рейтинг № 4 из 978 Рестораны в Владивостоке
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень быстро, вкусно и вежливые официанты находится недалеко от центра на улице Светланская 9/2.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное и уютное место! Ребенка было трудно увести: игровой уголок компактный, но с хорошим наполнением. Пицца приятно удивила, хотя после московских пиццерий нас трудно удивить. Константин и Вероника.

Спасибо, MoscowKonstantin!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкуснейшая пицца это Pizzaiolo. Кафе мне показала подруга, в этот раз посетили с мужем. Маленькое, но юутное кафе в центре города. Напоминает, будто находишьсч за границей )) Большой ассортимент пицц, на любой вкус и компанию. Так же имеется доставка по городу. Развития и процветания кафе!

Спасибо, Yluya E!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень лампово, Музыка не слишком громкая. Имеются окна на улицу. Зимой можно зайти и поесть, тем более что само место выглядит очень тепло

Спасибо, Дмитрий З!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если у меня появятся дети, я обязательно приду сюда с ними. Очень уютно и мило. Кухня на высоте. Интересное решение в работе с малым размером столовой.

Спасибо, Анна Ш!

Путешественники, которые просмотрели Pizzaiolo, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Pizzaiolo? Поделитесь впечатлениями!