“Вкуснейшая пицца в городе.”
Отзыв о Pizzaiolo

Pizzaiolo
Рейтинг № 1 из 1 031 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучшая пицца! Отличное место! Потрясающая легкая атмосфера, прекрасное обслуживание! Желаю процветания и поддерживать качество на достойном уровне.

Спасибо, Сергей С!
Яна Г, Управляющий в Pizzaiolo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2018 г.

Дорогой сергей! Спасибо большое за отзыв) Мы рады, что вы остаётесь с нами!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень быстро, вкусно и вежливые официанты находится недалеко от центра на улице Светланская 9/2.

Спасибо, Footprints776800!

Дорогой Гость! Спасибо за отзыв) Обязательно ждем снова в гости!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное и уютное место! Ребенка было трудно увести: игровой уголок компактный, но с хорошим наполнением. Пицца приятно удивила, хотя после московских пиццерий нас трудно удивить. Константин и Вероника.

Спасибо, MoscowKonstantin!

Дорогие Константин и Вероника! Благодарим Вас за отзыв :) Мы рады, что вы остались всем довольны! Обязательно ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкуснейшая пицца это Pizzaiolo. Кафе мне показала подруга, в этот раз посетили с мужем. Маленькое, но юутное кафе в центре города. Напоминает, будто находишьсч за границей )) Большой ассортимент пицц, на любой вкус и компанию. Так же имеется доставка по городу. Развития и процветания кафе!

Спасибо, Yluya E!

Дорогая Юлия! Благодарим Вас за отзыв) Мы рады, что вы остались так довольны после посещения нашего заведения :) Ждем снова в гости обязательно!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень лампово, Музыка не слишком громкая. Имеются окна на улицу. Зимой можно зайти и поесть, тем более что само место выглядит очень тепло

Спасибо, _L2926SB!

Дорогой Дмитрий! Спасибо за теплые слова! Мы всегда рады видеть вас снова в гости :)

Путешественники, которые просмотрели Pizzaiolo, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Pizzaiolo? Поделитесь впечатлениями!