“Отличное заведение”

Китайские Истории
Рейтинг № 1 из 978 Рестораны в Владивостоке
Описание: Ресторан «Китайские Истории» - совместный проект с одной из самых влиятельных ресторанных групп Сингапура, которая насчитывает более 40 ресторанов по всему миру. Команда ресторана – это шеф-повара из лучших ресторанов Сингапура и руководящий состав из России, прошедший длительное обучение в Сингапуре. Над проектом ресторана работал один из лучших специалистов по фен-шуй в Юго-Восточной Азии. Хорошая энергетика, созданная в ресторане «Китайские Истории», и все элементы Фен-шуя, работающие комплексно, приносят успех, удачу, благополучие и процветание ресторану и его гостям. Вы окунетесь в атмосферу китайского застолья, с разнообразием блюд и богатством вкусов, новым гастрономическим опытом и бескомпромиссным качеством продуктов.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное новое место в паре остановок от центра. В субботу вечером зал был заполнен наполовину, однако вынос блюд был молниеносным: почти всё было на столе в течение 10 минут после заказа. В заведении вежливый, ненавязчивый персонал. Меню разнообразное, можно найти как привычные блюда, так и нечто экзотическое.
Но не относитесь к "Китайские истории" как к очередному заведению- забегаловке с китайской кухной, а таких по городу полно. Это настоящий ресторан, здесь блюда по размеру меньше, дороже, но качественне и намного вкуснее.

Спасибо, Екатерина С!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Китайские Истории, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Дорогая Екатерина! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Ресторан действительно впечатляет, начиная от встречи гостей на ресепшене девушками в китайских национальных костюмах и приветливым,вежливым работником гардероба, интерьером изысканного китайского дизайна с элементами стиля Фэншуй и ,конечно,самое главное - настоящая китайская кухня с блюдами, которые не очень часто встречаются и а самом Пекине. Взять ,например, целый огромный краб , приготовленный в двух вариантах. Необычайно вкусно и красиво. А пекинская утка - это сразу 4 вкуснейших блюда, с сопровождении интересной и информативной истории блюда. Меню включает много блюд с подробной информацией и красочными картинками, и практически все их хочется попробовать.

Спасибо, Alex B!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Китайские Истории, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Дорогой Гость! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не в первые посещаем заведение, очень нам нравится это заведение. Официанты прекрасно знают меню, всегда так интересно их слушать, очень вкусная кухня и хорошие порции. Обязательно советуем побывать здесь

Спасибо, Alexandra G!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Китайские Истории, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Дорогая Александра! Благодарим за высокую оценку нашего ресторана! Мы рады стараться для Вас и ждем в гости снова!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо за теплый прием , мы отлично и очень весело провели время , блюда действииельно высокой китайской кухни, в нашем городе больше таких нет! Если вы любите что то необычное и новое, то смело идите в Китайские Истори, равнодушными вы точно не останитесь.
Нам рассказали про ресторан, способы приготовления блюд, к нашим предпочтениям отнеслись с особым вниманием - это очень ценно! Спасибо!

Спасибо, Nasiba O!

Дорогой Гость! Благодарим за высокую оценку нашего ресторана! Мы рады стараться для Вас и ждем в гости снова!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, и по цене приемлемо. Крутое место. Свинина в кисло-сладком соусе как та, которую ели в Пекине, настоящая

Спасибо, Forward58!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Китайские Истории, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Путешественники, которые просмотрели Китайские Истории, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Китайские Истории? Поделитесь впечатлениями!