“Шашлык и прочие радости”
Отзыв о Сковорода

Сковорода
Описание: Блины и гриль.Завтраки, комплексные обеды, сытные и сладкие блины, мясо на древесном гриле многое другое.
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Сегодня заказали шашлык(Свинина) +овощи на гриле и сладкий блин : мясо - сочное, мягкое, куски большие)) При этом на мясе нет "подгорелостей" и к шашлыку идут лук, помидор и огурец-из количества овощей в порции можете салат целый сделать) +лаваш, соус.
овощи на гриле-мягкие но при этом прожаренные, не сырые. Блин с нутелой и бананом-реально Бананы и нутелла(много).
В общем - вкусно, быстро и самое главное не страшно там кормить ребёнка. Спасибо вам ребят

1  Спасибо, AnnaVl021293!
Анастасия П, Управляющий в Сковорода, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Анна, мы благодарны за такой подробный отзыв. Рады видеть в гостях.

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Одно из лучших заведений города. Была тут несколько раз с друзьями, и все остались в восторге!!! Очень вкусные блины, приятная атмосфера, доброжелательный персонал и удобное расположение. Всем советую, очень рада, что открыла для себя это место.

2  Спасибо, gntvld!
Анастасия П, Управляющий в Сковорода, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2021 г.

Лада, благодарим за Ваши добрые слова. До новых встреч!

Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусные блины и гриль,персонал очень дружелюбный,атмосфера тёплая и очень порадовал блинбургер и шашлык куриный

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, mountainmeatballs!

Добрый день, рады читать такие добрые комментарии, приходите в гости вновь!

Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Готова прилетать во Владивосток только ради Сковороды! Официально заявляю, что здесь самые вкусные блины! Гриль достоин отдельной похвалы Я даже мужу беру с собой блины, когда улетаю)

Чтобы вы понимали, ненавижу брокколи, но ваш суп из брокколи покорил мое сердце. Ваш единственный минус - работаете не круглосуточно)))

Готова есть тут и одна, и с друзьями, и с семьёй, и завтракать, и обедать, и ужинать)

Спасибо, Byblig!

Здравствуйте, спасибо большое за Ваши рекомендации :) Ждем в гости вновь!

Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, довольно бюджетно и быстро. Персонал милые солнышки
Во время нашего путешествия, мы завтракали и обедали в сковороде каждый день

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, lia_kirss!
Анастасия П, Управляющий в Сковорода, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2021 г.

Лия, мы рады, что смогли сделать ваш отдых в нашем городе приятным! Ждём в гости снова)

Путешественники, которые просмотрели Сковорода, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Сковорода? Поделитесь впечатлениями!