“Не смог оценить”
Отзыв о Мидия

Мидия
Рейтинг № 38 из 985 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Зашли случайно ранним воскресным утром (наличие пандуса что въезда детской коляски - сыграло свою роль). И вывеска (ракушка) привлекла внимание - сознаюсь.
Обстановка кричащая (туалет вообще отсек звездолёта напоминает), видно что оформители постарались - но, извините - НЕУЮТНО
Возможно я просто олдскульщик (мне 38) и не понимаю современных трендов?
Столик у окна - окей, неудобная посадка боком - ладно, сойдёт. Но вот мягкие подголовники на стену - можно и нужно установить.

В итоге: интерьер/атмосферу - не смог оценить, еда (фирменный кофе + сет завтрак) самый обычный, за что 4е место в рейтинге - не понял.

Еще обратил внимание вот на это: персонал чувствует себя очень свободно и уверенно, как будто это их не работа, а место тусовки и им всё очень вкатывает, а посетители - вторичны
Нет-нет, с обслуживанием всё в норме, просто такое впервые наблюдаю.

Лично я вряд ли зайду еще раз.
Но клиентура в этого места безусловно будет (центр, китайцы..то есть я хотел сказать "туристы", золотая молодёжь)

3  Спасибо, Pavel Y!
Midia_Coffee, Администратор в Мидия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Дорогой Pavel, благодарим за отзыв! Да, интерьер у нас космический, рассчитанный на то, чтобы в нашей кофейне активно фотографировались, а потом делились снимками в социальных сетях. У нас много посадочных мест. Помимо сидений у окна, есть удобные диваны, на которых можно уютно расположиться. В нашем меню есть авторские и классические напитки, которые очень нравятся нашим гостям. В Мидии царит дружеская атмосфера, и все гости становятся нашими друзьями, которых мы всегда рады видеть, и у которых спрашиваем, как дела:) Для наших сотрудников Мидия - это не просто место работы, а дом, где можно отлично провести время. Будем рады видеть вас снова в нашей кофейной Вселенной:)

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Услышала об этом кафе недавно, но уже полюбила. Продолжайте в том же духе! Жду новых шедевров! Люблю, целую!

Спасибо, Чарли Г!
Midia_Coffee, Администратор в Мидия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Дорогая Чарли, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы любите нашу Мидию. Шедевров будет еще много, прилетайте удивляться:)

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с любимой девушкой уже несколько раз, очень понравилось. До этого были с другом, вышел отличный вечер: заведение располагает к душевному разговору. Большинство из того, что они предлагают, очень вкусно, но что-то специфично, но и от этого можно получить удовольствие. Обязательно к посещению, если вы приехали во Владивосток.

Спасибо, Vladimir O!

Дорогой Vladimir, благодарим за отзыв! Очень классно, что вам нравится наша кофейная Вселенная. Мы всегда рады видеть вас и удивлять новыми вкусами. Прилетайте к нам чаще:)

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень классное место, всем советую к посещению! Кофе очень вкусный, особенное Раф и Птичка! Обязательно заходите!

Спасибо, strezhalkovskaya!
Midia_Coffee, Администратор в Мидия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Дорогая strezhalkovskaya, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вам нравится наш кофе. Прилетайте к нам чаще:)

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не знаю как остальные, но я обожаю мидию))))кофе, чай или любой другой напиток на выбор, каждый найдет для себя то что ему по душе))))Первый раз зашла вместе с мамой утром, полу пустой зал, очень красиво, попробовали раф-птичку и Барби, и блинчики и жаренным бананом, очень вкусно, нам понравилось и теперь я переодически захожу и пью кофе с удовольствием))) Не давно вот ещё попробовала напиток недели - лимонад с синим тайским чаем, это божественно и очень красиво)))))

Спасибо, Darina K!

Дорогая Darina, благодарим за отзыв! Очень классно, что вам нравятся наши завтраки и авторские напитки. Всегда рады видеть вас, прилетайте к нам снова:)

Путешественники, которые просмотрели Мидия, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Мидия? Поделитесь впечатлениями!