“Космическая кофейня”
Отзыв о Мидия

Мидия
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очень люблю мидию с самого её открытия. В кафе делают необычные и вкусные кофейные напитки, единственные в городе чуррос и другие вкусные десерты. Очень много туристов посещают это заведение, здесь необычная атмосфера и нестандартный дизайн кафе.

Отдельно хочется отметить кофейный напиток flat white. В Новой Зеландии он является кофейной карточкой города. У нас в городе пробовала его в различных кафе и всё не то. Заказала его и в мидии и тут поняла - это он! Тот самый flat white, прямо как в самой Новой Зеландии, кофе прямо как на краю света!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, RaviOlya!
Midia_Coffee, Администратор в Мидия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Дорогая RaviOlya, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилась наша кофейня:) Прилетайте к нам чаще за любимым flat white и другими кофейными напитками. Всегда рады вам:)

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное кафе, вкусная еда и приятная обстановка. Необычный дизайн кафе. Всё понравилось, советую для посещения)))

Спасибо, Диана А!
Midia_Coffee, Администратор в Мидия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Дорогая Диана, благодарим за отзыв!:) Так классно, что вам нравится у нас. Прилетайте почаще:)

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Дарина хорошо общается с гостями, помогла с выбором кофе и завтрака, спасибо ей за хорошее настроение.

1  Спасибо, Никита Л!
Midia_Coffee, Администратор в Мидия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Дорогой Никита, благодарим за отзыв! Прилетайте к нам чаще, всегда рады видеть вас.. Дарина передает вам привет:)

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное кафе «мидия», дружелюбный персонал. Особенно хочу отметить Дарину, очень энергичная и жизнерадостная девушка, благодаря ей настроение на высшем уровне

Спасибо, alnesterchuk!

Дорогой друг, благодарим за отзыв!:) Классно, что вам нравится у нас. Прилетайте снова. Дарина передает вам привет:)

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Доброе утро! Мидия-одно из полюбившихся мест! Интерьер располагает к душевному разговору! Заказ долго ждать не приходится. Напитки и кофе божественны! Полюбилось "Барби" и Птичка! Самые вкусные круассаны только в Мидии! Очень дружелюбный и приветливый персонал! Дарине привет и отдельное спасибо за открытую улыбку, доброту и терпеливое объяснение! Мидия, у тебе хочется вернуться!!! Жди. Скоро приеду!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, elekusyumova!

Дорогая elekusyumova, спасибо за теплые слова:) Нам очень приятно, что вам нравится наша кофейня. А Дарине приятно вдвойне. Прилетайте снова. Ждем вас:)

Путешественники, которые просмотрели Мидия, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Мидия? Поделитесь впечатлениями!