“Проблема в мясе”
Отзыв о Дело в Мясе

Дело в Мясе
Рейтинг № 23 из 1 029 Рестораны в Владивостоке
Описание: Ресторан «Дело в мясе» расположен в историческом центре г. Владивостока по адресу ул. Светланская, 3. На выбор гостям представлен широкий ассортимент мясных блюд по доступным ценам из сырья премиального качества. Для приготовления мяса используется открытый гриль и коптильня, которую произвели в Техасе специально для ресторана.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обновлённый интерьер выглядит круто , отсутствие менеджмента (конфликты решаются в стиле «а , ну хорошо») Мясо очень слабое :( брискет как кусок подошвы. Ещё и жену мне отравили , второй день зелёная ходит с температурой .

1  Спасибо, Igor F!
Алексей И, Контент-менеджер в Дело в Мясе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 сентября 2018 г.

Игорь, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, Ваши контактные данные и дату посещения нашего ресторана, чтобы лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Искренне приносим извинения за доставленные неудобства!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Справляли день рождения в этом ресторане, просто восхитительная кухня, мяса вкуснее, чем в этом ресторане, не пробовала нигде. Барное меню тоже особенное, удивил коктейль зелёный, который был подан в ёмкости в форме лампочки) на десерт был великолепный чизкейк, который был съеден в первые же пять минут. Атмосфера - отдельная история. Ребята яркие, сервис отличный, в общем, у меня появилось новое любимое место ❤️

2  Спасибо, alina_chhh!
Алексей И, Контент-менеджер в Дело в Мясе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2018 г.

Алина, благодарим за обратную связь!

Искренне любим радовать наших гостей, не только в праздники!
Ждем в гости вновь!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказали столик заранее, пришли все было накрыто, как говориться из под ножа и только что приготовлено для нас в чудесном смокере. Ресторан любимый с великолепным качеством блюд и конечно неповторимой атмосферой. Наш столик обслуживал Иван, все было вовремя и не заметно, не успел подумать принесли, очень помогал с выбором блюд. Спасибо за самый крутой День Рождения.

2  Спасибо, svetaver!

Искренне любим радовать наших гостей, не только в праздники!
Ждем в гости вновь!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень интересный интерьер, новое место и очень вкусное мясо. Любителям мяса однозначно для посещения. Хорошо посидели, отдохнули и получили приятные эмоции от посещения

Спасибо, Alexandra G!

Благодарим тебя за то, что нашла время забежать к нам на мясо!
Лучшее для лучших!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Новая концепция - бомба. Начиная от теплого приема, фразы «мясного дня!», интерьера, кухни... и шаловливого отсутствия перца на столе (удивили о-очень) в хорошем смысле. Так же как и уборная крайне удивила))))
Понравилась очень винная карта, нашла аболденное новое для себя вино коллекции «топ сикрет»
Десерт поразил, никогда такого не пробовала «даже близко»
В общем дважды обедая, была в восторге. Впечатления - Вау!
Открывала для себя новое и влюблялась с первого раза! Огромное спасибо! В это место хочется возвращаться вновь и вновь!

Спасибо, Anna F!

Благодарим тебя за то, что нашла время забежать к нам на мясо!
Сама понимаешь, главное - это наш каждый гость!

И да, ждем вновь, винная карта у нас широкая!

Путешественники, которые просмотрели Дело в Мясе, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Дело в Мясе? Поделитесь впечатлениями!