“Халатность”
Отзыв о Bar Dab

Bar Dab
Рейтинг № 54 из 1 026 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Непонятная система прохода и халатность сотрудников: записались в список, сказали 5-10 минут погулять, телефон наш записывать отказались. Вернувшись через 5 минут нам сказали, что уже прошло столиков 5 после нас и нас могут заново записать и снова ждать. Теперь желания ходить в заведение нет никакого

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Jet52032938641!

Отзыв написан 4 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо, все понравилось. Кушали бургер с лимонадом. Молодой человек в восторге, очень любит бургеры

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, K7134KM_!
Отзыв написан 13 марта 2021 г.

Посетили сегодня это место, очень понравилось. Ребята очень дружелюбны и тактичны в обслуживании, подсказали по меню. по итогу визита объелись бургерами (Халк Хоган и Форест просто пушка, мясо как нужно прожарено, котлета толщиной 2 см! нигде такого не видели) В общем восторг, придем снова, вы покорили наши сердца

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, yuliyabaranova93!
Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили крутое место с девушкой и безусловно нам понравилось абсолютно все! Зашёл в туалет: антисептик на месте, мыло не заканчивается, а главное чисто все! Заказали свои любимые блюда и приятно провели время. Процветания вам и хороших посетителей. Коронавирус уходи фу-фу-фу.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, tonirielle1!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха с друзьями. Классно посидели, рёбрышки супер. Всем рекомендую. Друзья довольны, обслуживанием и гаммой вкусовых и органолептических качеств.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, B9274GI_!
_w286, Менеджер по связям с общественностью в Bar Dab, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2019 г.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам так понравилось у нас в баре! Кстати, в следующий раз, попробуйте наш сочные стейки! Они Вам наверняка понравятся. Ждем в гости снова! До встречи!

Путешественники, которые просмотрели Bar Dab, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Bar Dab? Поделитесь впечатлениями!