“Один раз можно посетить”
Отзыв о Chinoaru Bar

Chinoaru Bar
Рейтинг № 31 из 1 002 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Прочитав кучу положительных отзывов, решили посетить данное заведение. Интерьер действительно интересный. Без окон, темное длинное помещение. В меню весь упор на напитки, все по 500 руб. Оформление барного меню интересное, но разобраться в нем трудно. Закуски из совсем маленьких порций. Приходить туда лучше сытым. Бар судя по количеству посетителей в выходной день не такой уж и популярный.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 43juliav!

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Достаточно новый бар в старом районе Владивостока Миллионке. Сдуя по всему, сделан в сегменте Премиум - интерьер, обслуживание, цены. Основа меню - коктейли. Причем, исключительно авторские. Впрочем, по заказу готовы сделать и что-то более популярное.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Sergey M!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сказать что это заведение класс? Ничего не сказать!! Начиная с музыки и переходя к напиткам как вспомню вкус их коктейлей так слёзы наворачиваются. Отдельный респект ✊ ребятам на кухне - они сделали наш вечер очень вкусным. Просьба к разработчикам приложения добавить 5+ для таких заведений

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, go3i!
HoldingAmur, Маркетинг в Chinoaru Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Артем, от ваших слов вся наша команда светится от счастья, спасибо вам большое!
Мы невероятно рады, что вам понравился наш бар и коктейли. Уже ждем вас в гости вновь!

Отзыв написан 28 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Оооо это заведение прям от души))) Интересное концепция бара. Девочки молодцы все подскажут и расскажут) Советую к посещению)

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, katenok1183!
GuestManager27, Менеджер по связям с общественностью в Chinoaru Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2019 г.

Здравствуйте!
Мы очень рады, что вам понравилось у нас в баре. Уже ждем вас в гости вновь :)

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Действиельно круто. Из Милионки Мы переключились в Chinoaru и я сразу понял что тут Мы и останемся. Классный интерьер (то же славно потрудились), столики можно кастамизировать из за формы. Нереальные суси с креветкой !!! я отдал около 700 рублей но это дешево для такого вкуса и подачи. Музыка специально пишется для этого заведения. Коктели все по 500, пьються очень быстро (льда вдоволь кидают) но это не учитывается так как вкус коктелей очень богат и приятен на вкус. Персонал притный и общительный, знают историю района в котором находится заведение. Обязательно для посещения.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, vladimirb660!
GuestManager27, Менеджер по связям с общественностью в Chinoaru Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2019 г.

Здравствуйте!
Благодарим вас за такой подробный и приятный для нас отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас.
Уже ждем вас в гости вновь!

Путешественники, которые просмотрели Chinoaru Bar, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Chinoaru Bar? Поделитесь впечатлениями!