Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Alexandr Z
Южно-Сахалинск, Россия
Махинаторы
Отзыв о History Hotel
2,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 мая 2022 г.
Неоднократно жил в этом отеле. Удобно расположен для моих целей. Последние раза три бронировал по известным причинам на официальном сайте отеля. Бронировал с поздним выездом. Всё нормально, приезжаю, селюсь, сообщают, что поздний выезд не возможен. А мне уже деваться некуда. Потом вообще сообщают, что за номер с меня не 5600 за сутки и 1280 за поздний выезд, как это значится в моём бронировании, а 7200 за сутки, без позднего выезда. Только когда я возмутился и показал своё бронирование, меня заселили по прежней цене, но без позднего выезда. В прошлый раз ещё и заселили в номер с неработающим телевизором. В общем вечно какие-то проблемы. Не рекомендуют.
Дата пребывания: май 2022 г.
3,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковРасположение
2,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.3 км от: History Hotel
Обслуживание номеров
1.0 км от: History Hotel
1.7 км от: History Hotel
Бесплатная парковка
Вход в гостиницу "Приморье"
0.9 км от: History Hotel
Ресторан
Показать другие отели в Владивосток
Отзыв написан 10 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Отличный отель, который спрятался во дворике дома напротив центральной площади.
Уютный, хороший номер со всем необходимым для путешествующих. Убирают каждый день. Вкусные разнообразные завтраки. Современная сантехника. Дружелюбный персонал. Есть комната ожидания/посидетьипоболтать с кофемашиной. Полностью соответствует цена-качество.
В соседних домах разнообразие кафе, ресторанов и баров. До любых городских достопримечательностей 10 минут пешком.

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, eledsul!
Отзыв написан 10 декабря 2021 г. через мобильное устройство

Брали два номера на два дня.
Завтраки в номер по меню из 8 вариантов.
На каждом этаже зона с кофемашиной и диванчиками. Кофе хороший и выпито там несколько литров во время работы и совещаний.

Ресепшен хороший во всём помогли, всё напечатали, рассказали и показали.
Вай-фай хорошо работает.

Рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Григорий Б!
Отзыв написан 14 июля 2021 г.

Узнали случайно. До этого бывали в разных отелях, но такого обслуживания даже за границей не везде встретишь.
+ дружелюбный персонал
+ центр города, все достопримечательности в шаговой доступности
+ уютные номера и комфортные кровати
+ вкусный завтрак на выбор из меню и free coffee в течении дня
+ вода и комплимент к чаю - мелочь, но приятно
+ тихий и чистый дворик
+ своя парковка порадовала

Однажды была проблема с бронированием через booking, но девушки немедленно предложили вариант намного лучше и за те же деньги. Клиентоориентированность уровня «Бог»!

Пожалуй, единственный минус это слышимость между номерами, но ради вышеперечисленных плюсов - вернёмся сюда ещё не раз:) Спасибо!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, AleksaVl!
Отзыв написан 4 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный небольшой отель. Стильные чистые номера, максимально приятный персонал и вкусные завтраки. В номерах есть все необходимое, включая зубные щетки. Оставались с супругой на одну ночь, нам все очень понравилось) Рекомендуем!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Voyage60991846861!
Отзыв написан 26 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель подбирала задолго заранее. Цель визита во Владивосток была с опраздновать день рождения с подругами. Поэтому в предыдущую поездку в Вдк я обошла около 4х гостиниц с самыми высокими рейтингам на букинге) Часто сталкивалась с тем, что картинки на Букинге и реальность отличались. Поэтому хотела посмотреть все сама. History hotel изначально понравился расположением (самый центр города на Светланской), чистыми и уютным номерами, мебель была тоже новенькая, администраторы любезны, смутила только лестница на верхние этажи, лифта нет.
В итоге из двух понравившихся я выбрала и забронировала номера в History hotel.
Что оказалось по факту: мы с подругами заняли весь первый этаж (отель небольшой), атмосфера была очень уютная, мы частенько выходили Попить кофе и пообщаться в общей зоне у кофемашины (кофе - это вообще отдельный плюс) Администраторы умнички, во всем шли навстречу, не ругались, когда мы немного шумели. Полотенца меняли и убирались в номерах каждый день. В номерах есть все необходимое, в тч халат и одноразовые тапочки, обогреватель, кондиционер, бутылочки воды, конфетки, шоколадки. По запросу отпариватель, утюг. Стены в здании очень толстые, соседей не слышно, если только немного со стороны двери. В стоимость номера входят завтраки (несколько вариантов на выбор). Нам дали с собой ланч-боксы в день выезда в 5 утра. А ещё помогли с такси. Позже прислали фото вещей, которые впопыхах забыли, пообещали их сохранить.
Ну и для полноты картины напишу о минусах. Это отсутствие пандуса на крыльце у входа в отель, (критично, если вы девушка с чемоданом) . А также открытое П-образное душевное пространство, тк вода проливалась на пол.
Но на фоне всех плюсов эти минусы очень незначительные. В общем, спасибо отелю за гостеприимство, очень у вас понравилось, обязательно вернёмся))

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, miranka_k!