Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 мая 2022 г.

Отель отлично расположен в самом центре. Все необходимое в номере присутствует. Завтраки не очень разнообразные, но сытные. Для переночевать во время активной туристической или деловой поездки - прекрасный вариант

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, Eimaga!
Отзыв написан 4 мая 2022 г.

Неоднократно жил в этом отеле. Удобно расположен для моих целей. Последние раза три бронировал по известным причинам на официальном сайте отеля. Бронировал с поздним выездом. Всё нормально, приезжаю, селюсь, сообщают, что поздний выезд не возможен. А мне уже деваться некуда. Потом вообще сообщают, что за номер с меня не 5600 за сутки и 1280 за поздний выезд, как это значится в моём бронировании, а 7200 за сутки, без позднего выезда. Только когда я возмутился и показал своё бронирование, меня заселили по прежней цене, но без позднего выезда. В прошлый раз ещё и заселили в номер с неработающим телевизором. В общем вечно какие-то проблемы. Не рекомендуют.

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, alexandrz711!
Отзыв написан 10 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Отличный отель, который спрятался во дворике дома напротив центральной площади.
Уютный, хороший номер со всем необходимым для путешествующих. Убирают каждый день. Вкусные разнообразные завтраки. Современная сантехника. Дружелюбный персонал. Есть комната ожидания/посидетьипоболтать с кофемашиной. Полностью соответствует цена-качество.
В соседних домах разнообразие кафе, ресторанов и баров. До любых городских достопримечательностей 10 минут пешком.

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, eledsul!
Отзыв написан 10 декабря 2021 г. через мобильное устройство

Брали два номера на два дня.
Завтраки в номер по меню из 8 вариантов.
На каждом этаже зона с кофемашиной и диванчиками. Кофе хороший и выпито там несколько литров во время работы и совещаний.

Ресепшен хороший во всём помогли, всё напечатали, рассказали и показали.
Вай-фай хорошо работает.

Рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Григорий Б!
Отзыв написан 14 июля 2021 г.

Узнали случайно. До этого бывали в разных отелях, но такого обслуживания даже за границей не везде встретишь.
+ дружелюбный персонал
+ центр города, все достопримечательности в шаговой доступности
+ уютные номера и комфортные кровати
+ вкусный завтрак на выбор из меню и free coffee в течении дня
+ вода и комплимент к чаю - мелочь, но приятно
+ тихий и чистый дворик
+ своя парковка порадовала

Однажды была проблема с бронированием через booking, но девушки немедленно предложили вариант намного лучше и за те же деньги. Клиентоориентированность уровня «Бог»!

Пожалуй, единственный минус это слышимость между номерами, но ради вышеперечисленных плюсов - вернёмся сюда ещё не раз:) Спасибо!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, AleksaVl!