“Визит через 9 месяцев после первого знакомства”
Отзыв о Pho Viet

Pho Viet
Рейтинг № 575 из 1 005 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были сегодня с друзьями в очередной раз в данном кафе. Не знаю кто чувствует много усилителей вкуса и соли, еда абсолютно не пересолена, продукты используются свежие. Иногда привозят вкусные вьетнамские фрукты, сегодня купил молодой кокос. Также стоит отметить чистоту в заведении, у многих азиатская кухня ассоциируется с антисанитарией, но только не в этом месте. Уборная также чистая. Всем гостям и жителям советую посетить данное заведение хоть раз. Блинчики нэм это что-то с чём-то, кто не хочет жаренные есть не жаренные

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, denisbalatskiy!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Зашли с девушкой нас встречал официант очень вежливый заказали фо с говядины и с курицы курица говядина уже пропало был запах невкусный после этого заказа ли блинчики по-хонойский как будто блинчики жарили месяц назад Ну в принципе вообще не советую очень невкусные дела не в деньгах даже всё равно человек хочет вкусно покушать вкусно поесть лучше не портить свой настроение и свой день!!!! И всё время женщина болтает на телефоне прям орёт и кричит хозяйка

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Maksim19942134!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Работая в соседнем доме, ежедневно проходя неприметную дверь, решил все же зайти в обед в это кафе.
Обстановка простая, точно такая же как и в Сайгоне и Ханое.
Но мило, очень добродушный персонал.
На пробу взял суп Фо с курицей и лапшой, рис с морепродуктами и шашлык из синины, это была моя ошибка. Порции были просто огромными, и обеда мне хватила и на ужин.
Суп Фо подали мгновенно, просто идеально приготовленный.
Я подобный ел только в очень дорогом отеле в Хошимине.
Рис с морепродуктами вышел так же отлично, в отличии от китайских ресторанов, в него не положили очень много масла, и рис был правильной степени разварки, морепродукты были представленны креветками и кальмаром, и не было никаких крабовых палочек, которые любят класть в китайских заведенях.
Шашлык уже не лез в меня, с удовольствием его съели на ужин.
Про ценовой уровень - суп Фо стоит 150 рублей, что очень привлекательно для центра Владивостока.
Большое спасибо поворам и официантам!
Теплое впечатление в морозный день во Владивостоке.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Sergey P!
Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Кто устал от различного вока, шаурмы на перваке, грузинской кухни, то добро пожаловать в Pho Viet. Прямо в центре города, на океанском проспекте 12, перед светофором в сторону изумруда открылось прекрасное место под название Pho Viet, которое поражает своим большим меню и низкими ценами. Все таким мы живем на Дальнем востоке и азиатской кухни у нас много, но в основном она китайская да корейская, а вот вьетнамская в центре города это новинка. Очень приятная и милая хозяйка встретит вас на входе. Изучить меню за пять минут не так уж то и просто, но обязательно надо попробовать суп, салат и блинчики из рисовой муки, как сделали и мы, что мы и сделали в первое наше знакомство. Заказали Суп Фо один с говядиной другой с курицей, за огромную порцию всего 150 рублей, для центра это просто копейки. Харбинский салат за 200 рублей на двоих само то, заправка намного лучше чем во всяких китайках, на вкус еще лучше. А также блинчики из рисовой муки (не обжаренные) с креветками. Когда мы попробовали блинчики фаршированные креветкой и увидели внутри вкусные, большие, красивые креветки мы были в шоке, это не малюсенькие креветки с мизинец. Цена трех больших блинчиков 250 рублей. Попить мы решили взять вьетнамский сок по 100 рублей, один с маракуей и другой с личи. Заплатили 950 рублей на двоих, что очень мало для центра. Однозначно придем еще раз и приведем всех своих друзей. Кто хочет попробовать чего-то нового и интересного однозначно надо идти.
P.S. Успел сфотографировать только суп, про салат и блинчики, вспомнили когда уже всё съели.
P.S.S. ТУТ ЕСТЬ ЛЯГУШАЧЬИ ЛАПКИ ❤❤❤

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, denisbalatskiy!

Путешественники, которые просмотрели Pho Viet, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Pho Viet? Поделитесь впечатлениями!