“Скромно, но мне хватило”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Гостиница Экватор
Отзыв написан 8 ноября 2016

За такие деньги весьма не дурно. Спасибо на ресепшн девочкам, за то что вселили раньше положенного срока без вопросов и лишних денег. Звукоизоляция конечно абсолютно чудовищна - слышен каждый скрип за стеной. Завтрак в кафе милый и с хорошим выбором. Но чтобы сюда еще раз вернуться, надо хорошенько подумать.

Совет по выбору номера: Берите с видом на залив
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Konstantin B!
Ekaterina K, Manager в Гостиница Экватор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 ноября 2016

Уважаемый Konstantin B , спасибо, за Ваш подробный отзыв и за все, что Вы отметили в нашей работе. Мы обязательно учтём Ваши замечания. Надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в гостинице «Экватор»!

Тип поездки

Отзыв написан 5 ноября 2016

Соотношение цена/качество. Все необходимое в номере есть. Ненавязчивый персонал. Прекрасное расположение гостиницы (до центра 7 минут пешком, до ж/д и морского вокзалов - 10 минут). Уборка каждый день. Чисто, комфортно.

Придираться не хочется, скорее, как пожелание: 1. Когда заселяете в номер - проверяйте работоспособность пульта от телевизора (мой не работал, судя по всему - сели батарейки). Мне телевизор был не принципиален, т.к. не смотрю, но, это все равно упущение; 2. В последний день номер почему-то убрали "наполовину". Ванна и номер были убраны, но на столе стояла грязная чашка и не положили чай/кофе/сахар, видимо решили, что последний день гость "перебьется", было немного неприятно; 3. Орущие и носящиеся по коридору дети в последний день (замечания не помогли), шумоизоляция отсутствует практически, соответственно, администраторам нужно планировать заселение постояльцев с детьми на отдельный этаж, чтобы не нарушать отдыха гостей - это стандартная практика в гостиницах.
Проживала на 9 этаже, на этом этаже сделан ремонт.

Совет по выбору номера: Выбирайте верхние этажи с видом на залив.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, natash173!

Уважаемая Наталья!
Спасибо вам за то, что нашли время и поделились своим мнением о нашей гостинице и дали положительную обратную связь!
Каждый Ваш комментарий очень важен, так как мы стараемся учесть пожелания и замечания наших гостей.
Очень надеемся, что Вы воспользуетесь нашими услугами в будущем, и мы постараемся, чтобы Ваше пребывание было комфортным.

Отзыв написан 5 ноября 2016 через мобильное устройство

Обычная совковая Гостиница, все старое начиная с холла, тоже самое что и в гостинице Амурский залив. Зашёл туда предварительно посмотреть, перед тем как сменить гостиницу в виду продления отдыха, но был разочарован с первого взгляда. Поднялся на этаж с номерами, корридоры грязные, обшарпанные, на полу старый драный линолеум и т.д. Не захотел даже узнавать цену. Единственное, что вроде как у них один этаж с номерами отремонтирован и они это позиционируют как улучшенный вариант, а старые значит номера с деревянными крашеными входными дверями это типа в категории нормально. Естественно мест в улучшенных не было. Позоруха, не рекомендую.

Проживание: Октябре 2016
Спасибо, Sergey P!
Ekaterina K, Управляющий в Гостиница Экватор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 ноября 2016

Уважаемый Гость!
Благодарю что нашли время поделиться с нами вашим мнением. Для вашего удобства во время следующих визитов, мы можем предложить номера повышенной комфортности на 9,8 и 7-ом этажах. На нижних этажах, гостиницы запланированы капитальные ремонтные работы.

Заместитель директора по оперативной работе
Екатерина Колитенко

Отзыв написан 30 октября 2016

Крепкий средненький класс. Отвечает заявленным в прайслистах. Проживали на 9 этаже с видом на море, вполне неплохая панорама, т.к. конец октября гостей с Китая было мало, поэтому адекватно оценить звукопроводимость не смогли)..а так было достаточно тихо и спокойно. Уборка регулярная, качество нормальное. Номерной фонд с 2-3 годичным ремонтом, но еще держится. Завтраки достаточные, единственно кафе не очень вместительное..а так можно сказать даже вкусно...Выбирал по расположению и по понорамному виду))

P.S...штопора нет в номере пришлось покупать отдельно))

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Николай Р!
Ekaterina K, Manager в Гостиница Экватор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2016

Дорогой Николай Р,
благодарю Вас за отзыв о гостинице "Экватор". Надеюсь, что Вы остались довольны пребыванием у нас. С нетерпением жду новой встречи с Вами!

Отзыв написан 15 октября 2016 через мобильное устройство

Гостиница расположена в центре Владивостока и одновременно окнами выходит на залив (вид с верхних этажей отличный).

Завтрак достаточно хорош - овощи, фрукты, каша (иногда слишком уж жиденькая, ну и ладно), блинчики, выпечка, горячее (обычно рыба и курица) с гарнирами.

Номера небольшие, но довольно комфортные. Заселили раньше времени, без вопросов. Спасибо.

Недостатка три. Первый - очень невеликое помещение для завтраков. В час-пик не протолкнуться (и не присесть).

Второй - уборка номера (по крайней мере на 8 этаже) почему-то производилась чуть ли не в 7 вечера (так было три дня, на четвертый же все наладилось, в 5 часов все уже было убрано).

Третий - какое-то неуловимое ощущение дискомфорта. Холл лобби какой-то неуютный, несоразмерно большой. Угол с сувенирами наполовину пуст, кафе закрывается почему-то в 8 вечера, охранники переругиваются с девушками у стойки регистрации. Неухоженно, не доведено до ума.

Хотя за 4 тыс. рублей за ночь, видимо, во Владивостоке большего ждать не стоит.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей Е!

Добрый день, Сергей!
Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о пребывании в нашем отеле. Все Ваши замечания приняты в работу. Надеюсь, что увижу Вас еще раз в нашей гостинице.

Отзыв написан 15 октября 2016

От номера (стандарт улучшенный) ожидал большего ... Номер с видом на море, в номере есть чайник, чай и кофе в пакетике, в ванной стандартный набор, фен....
Отдать должное, очень хороший и приветливый персонал. В фойе девушки все объяснят и подскажут за это огромное спасибо.
На этом ВСЕ.
Остальное сплошные минусы.
В душе вода уходит очень медленно, так, что если задержитесь, то 100% зальете пол...Освещение в душевой слабое ,даже если включать все светильники
Номер маленький, стоит затхлый запах, нужно постоянно проветривать помещение...В номере не понятно зачем стоит вентилятор (не исключено, что отсутствует подсобное помещение, что бы его убрать)...Отсутствует шкаф, вещи нельзя разложить...,только есть несколько вешалок...Возле кровати нет тумбочки (отсутствует место, что бы ее поставить). Подушка одна + маленькая, но кровать удобная...Холодильник забит водой, орешками и т.д. (за деньги), так, что положить туда ничего не получится.
Самое главное, что стены ОЧЕНЬ ТОНКИЕ...Слышно абсолютно все...как в коридоре ходят, разговаривают по телефону в соседнем номере, храпят и т.д.
На первом этаже есть один банкомат (вроде Дальневосточный банк), так, что если хотите снять деньги, то придется идти (благо недалеко есть Сбербанк, ВТБ 24, Газпромбанк и т.д - 5-10 мин пешком).
Кафе работает с 7.30 до 20.00.....
Вообщем это все....Может быть другие номера и лучше...

Проживание: Октябре 2016
Спасибо, Александр Р!

Дорогой Александр,

спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

Отзыв написан 29 сентября 2016

Говорят, что это гостиница для китайцев. Да, конечно их там живет много (но не намного больше чем в Азимуте), но на 7 этаже я их не встречал, т.к. видимо это этаж с улучшенными номерами. Номер со свежим ремонтом, 1,5-спальная кровать, кондиционер, есть небольшие минусы: одна подушка, держатель туалетной бумаги ее не держит. В принципе в целом не плохо, если бы не картонные стены, и если рядом живет не один человек. Спать абсолютно невозможно. Возможно мне не повезло.
Уборка номера нормальная. хотя в труднодоступных местах пыль есть.
Завтрак средний, но достаточный, но огромный минус это комната приема пищи, вмещающая всего столов 6-7. Это на всю гостиницу! Такого я не видел нигде. Может есть еще помещение и его открывают при большей загрузке, но накладывать еду и есть спокойно было не возможно.
Сотрудники ресепшена 50/50 кто-то вежливый, кто-то просто как статуя не обращающая на тебя внимание.
Расположение конечно огромный плюс.
Был вид не на море, поэтому чистоту окон не проверял.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, an7on7!
Ekaterina K, Manager в Гостиница Экватор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2016

Дорогой гость,
спасибо, что поделились своим впечатлением о гостинице "Экватор". Вы правы, что во всех гостиницах Владивостока очень много гостей из КНР. Персонал гостиницы "Экватор" рад всем гостям, из любой точки мира. В гостинице есть номера различных категорий, поэтому у гостей есть возможность выбрать номер на свой вкус и кошелек. По поводу помещений для завтрака, Вы верно отметили, что в зависимости от количества желающих завтрак подается либо в уютном кафе-гостиной, либо в банкетном зале "Виктория". Уважаемый гость, любые пожелания по поводу оснащения номера можно оперативно решать, обратившись к администраторам, думаю, что они бы Вам с удовольствием помогли. Приезжайте к нам вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Васильева,
менеджер по продажам

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Владивостоке
На расстоянии 0,2 км
Астория
№ 2 среди 33 в: Владивосток
208 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Экватор? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Экватор

Адрес: ул. Набережная, 20, Владивосток 690091, Россия
Расположение: Россия > Дальневосточный округ > Приморский край > Владивосток
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров
Стиль отеля:
№ 5 из 33 отелей в Владивостоке
Цена: 1 763 руб - 4 818 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница Экватор 3*
Количество номеров: 142
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница Экватор расположена на берегу Амурского Залива, в шаговой доступности от Железнодорожного и Морского вокзалов вблизи от транспортных развязок. Проживание в гостинице прекрасно подходит для гостей приезжающих с деловыми визитами. Наличие высокоскоростного Wi-Fi, комфортные номера и самый искренний сервис. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Экватор. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница Экватор Владивосток

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?