241 результат
Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

Соотношение цена/качество. Все необходимое в номере есть. Ненавязчивый персонал. Прекрасное расположение гостиницы (до центра 7 минут пешком, до ж/д и морского вокзалов - 10 минут). Уборка каждый день. Чисто, комфортно.

Придираться не хочется, скорее, как пожелание: 1. Когда заселяете в номер - проверяйте работоспособность пульта от телевизора (мой не работал, судя по всему - сели батарейки). Мне телевизор был не принципиален, т.к. не смотрю, но, это все равно упущение; 2. В последний день номер почему-то убрали "наполовину". Ванна и номер были убраны, но на столе стояла грязная чашка и не положили чай/кофе/сахар, видимо решили, что последний день гость "перебьется", было немного неприятно; 3. Орущие и носящиеся по коридору дети в последний день (замечания не помогли), шумоизоляция отсутствует практически, соответственно, администраторам нужно планировать заселение постояльцев с детьми на отдельный этаж, чтобы не нарушать отдыха гостей - это стандартная практика в гостиницах.
Проживала на 9 этаже, на этом этаже сделан ремонт.

Совет по выбору номера: Выбирайте верхние этажи с видом на залив.
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, natash173!
Ekaterina K, Manager в Гостиница Экватор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 ноября 2016 г.

Уважаемая Наталья!
Спасибо вам за то, что нашли время и поделились своим мнением о нашей гостинице и дали положительную обратную связь!
Каждый Ваш комментарий очень важен, так как мы стараемся учесть пожелания и замечания наших гостей.
Очень надеемся, что Вы воспользуетесь нашими услугами в будущем, и мы постараемся, чтобы Ваше пребывание было комфортным.

Отзыв написан 5 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Обычная совковая Гостиница, все старое начиная с холла, тоже самое что и в гостинице Амурский залив. Зашёл туда предварительно посмотреть, перед тем как сменить гостиницу в виду продления отдыха, но был разочарован с первого взгляда. Поднялся на этаж с номерами, корридоры грязные, обшарпанные, на полу старый драный линолеум и т.д. Не захотел даже узнавать цену. Единственное, что вроде как у них один этаж с номерами отремонтирован и они это позиционируют как улучшенный вариант, а старые значит номера с деревянными крашеными входными дверями это типа в категории нормально. Естественно мест в улучшенных не было. Позоруха, не рекомендую.

Проживание: октябрь 2016 г.
Спасибо, Sergey P!
Ekaterina K, Управляющий в Гостиница Экватор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 ноября 2016 г.

Уважаемый Гость!
Благодарю что нашли время поделиться с нами вашим мнением. Для вашего удобства во время следующих визитов, мы можем предложить номера повышенной комфортности на 9,8 и 7-ом этажах. На нижних этажах, гостиницы запланированы капитальные ремонтные работы.

Заместитель директора по оперативной работе
Екатерина Колитенко

Отзыв написан 30 октября 2016 г.

Крепкий средненький класс. Отвечает заявленным в прайслистах. Проживали на 9 этаже с видом на море, вполне неплохая панорама, т.к. конец октября гостей с Китая было мало, поэтому адекватно оценить звукопроводимость не смогли)..а так было достаточно тихо и спокойно. Уборка регулярная, качество нормальное. Номерной фонд с 2-3 годичным ремонтом, но еще держится. Завтраки достаточные, единственно кафе не очень вместительное..а так можно сказать даже вкусно...Выбирал по расположению и по понорамному виду))

P.S...штопора нет в номере пришлось покупать отдельно))

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Николай Р!
Ekaterina K, Manager в Гостиница Экватор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2016 г.

Дорогой Николай Р,
благодарю Вас за отзыв о гостинице "Экватор". Надеюсь, что Вы остались довольны пребыванием у нас. С нетерпением жду новой встречи с Вами!

Отзыв написан 15 октября 2016 г. через мобильное устройство

Гостиница расположена в центре Владивостока и одновременно окнами выходит на залив (вид с верхних этажей отличный).

Завтрак достаточно хорош - овощи, фрукты, каша (иногда слишком уж жиденькая, ну и ладно), блинчики, выпечка, горячее (обычно рыба и курица) с гарнирами.

Номера небольшие, но довольно комфортные. Заселили раньше времени, без вопросов. Спасибо.

Недостатка три. Первый - очень невеликое помещение для завтраков. В час-пик не протолкнуться (и не присесть).

Второй - уборка номера (по крайней мере на 8 этаже) почему-то производилась чуть ли не в 7 вечера (так было три дня, на четвертый же все наладилось, в 5 часов все уже было убрано).

Третий - какое-то неуловимое ощущение дискомфорта. Холл лобби какой-то неуютный, несоразмерно большой. Угол с сувенирами наполовину пуст, кафе закрывается почему-то в 8 вечера, охранники переругиваются с девушками у стойки регистрации. Неухоженно, не доведено до ума.

Хотя за 4 тыс. рублей за ночь, видимо, во Владивостоке большего ждать не стоит.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей Е!

Добрый день, Сергей!
Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о пребывании в нашем отеле. Все Ваши замечания приняты в работу. Надеюсь, что увижу Вас еще раз в нашей гостинице.
С уважением, Екатерина Васильева, менеджер по продажам

Отзыв написан 15 октября 2016 г.

От номера (стандарт улучшенный) ожидал большего ... Номер с видом на море, в номере есть чайник, чай и кофе в пакетике, в ванной стандартный набор, фен....
Отдать должное, очень хороший и приветливый персонал. В фойе девушки все объяснят и подскажут за это огромное спасибо.
На этом ВСЕ.
Остальное сплошные минусы.
В душе вода уходит очень медленно, так, что если задержитесь, то 100% зальете пол...Освещение в душевой слабое ,даже если включать все светильники
Номер маленький, стоит затхлый запах, нужно постоянно проветривать помещение...В номере не понятно зачем стоит вентилятор (не исключено, что отсутствует подсобное помещение, что бы его убрать)...Отсутствует шкаф, вещи нельзя разложить...,только есть несколько вешалок...Возле кровати нет тумбочки (отсутствует место, что бы ее поставить). Подушка одна + маленькая, но кровать удобная...Холодильник забит водой, орешками и т.д. (за деньги), так, что положить туда ничего не получится.
Самое главное, что стены ОЧЕНЬ ТОНКИЕ...Слышно абсолютно все...как в коридоре ходят, разговаривают по телефону в соседнем номере, храпят и т.д.
На первом этаже есть один банкомат (вроде Дальневосточный банк), так, что если хотите снять деньги, то придется идти (благо недалеко есть Сбербанк, ВТБ 24, Газпромбанк и т.д - 5-10 мин пешком).
Кафе работает с 7.30 до 20.00.....
Вообщем это все....Может быть другие номера и лучше...

Проживание: октябрь 2016 г.
Спасибо, Александр Р!

Дорогой Александр,

спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.