Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 ноября 2022 г.

Великолепный отель с видом на море
Отель очень понравился. Жили 10 дней, ежедневная уборка, частая смена белья. Замечательное расположение: центр города, красивый вид на море из окна, рядом Набережная, пляж, киноцентр, множество кафе, ресторанов и столовых. Недалеко Почта, Морской и ЖД вокзалы, многочисленные достопримечательности, турфирмы и место их отправления на экскурсию. Великолепный шведский стол, множество блюд на любой вкус. Внимательный и отзывчивый персонал отеля. Обогрев номера осенью через кондиционер, мощности хватает. Единственный недочет - морозилка плохо морозит в холодильничке. Поговорили на Ресепшине и перенесли морепродукты на 1 этаж в большой холодильник (бесплатно). Прекрасный отель, обязательно поселимся там в следующий раз.

Спасибо, Vadim D!
Отзыв написан 11 ноября 2022 г.

Забронировала отель, прибыли ранним утром, доплатили за раннее заселение и мы в номере (полулюкс на 7 этаже с видом на город). В номере чисто, 2 бутылочки воды, зеленый и черный чай + сахар. Также на кровати лежала "антистрессовая" подушка, заказывала заранее. Отель удачно расположен, напротив Спортивной набережной. Рядом море точек общепита, прогулочная зона и т.д. Завтраки обычные, "голодными не останетесь":) Омлет, каша, куриный бульон, хлопья, нарезка из овощей, сельдь соленая, блинчики или оладьи, в общем, нормально. Также стоит аппарат для кофе. В холле отеля есть массажеры "Ямагучи", которые пользовались популярностью:) Уборка ежедневная, 2 полотенца на каждого гостя + 1 для ног на всех. Отель рекомендую однозначно. Кстати, во время осенних каникул было много детских групп, но ведут себя детки очень спокойно.

1  Спасибо, _J6539SW!
Ekaterina Kolitenko, Другое в Гостиница Экватор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2022 г.

Уважаемы_J6539 SW! Сердечно благодарим Вас за выбор арт-конгресс-отеля «Экватор»! Приятно узнать, что вам понравилось проживание в нашей гостинице и сложилось о нас положительное впечатление. Ваши слова стимулируют нас становиться ещё лучше, будем надеяться, что вы посетите Владивосток и, в частности, нашу гостиницу ещё не один раз! С сердечным приветом, администратор службы приёма и размещения - Николь.

Отзыв написан 17 октября 2022 г.

Жили с подругой в стандартном номере, обе остались очень довольны. Удобное местоположение, центр города в шаговой доступности. Уборка каждый день, есть меню подушек (сами не пользовались, но функция интересная). Хорошая звукоизоляция. Отель предоставляет тапочки, зубные щётки, гель и шампунь. Порадовало наличие в номере холодильника и гладильной доски в коридоре. Девушки на ресепшене очень милые, всегда готовы решить любой вопрос. Единственное - вай-фай оставляет желать лучшего. Обязательно остановимся здесь в следующий раз

Совет по выбору номера: Советую всё-таки воспользоваться меню подушек и обязательно заглянуть в кафе "Компас", которое находится в этом же здании
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Дуденкова М!
Отзыв написан 5 октября 2022 г.

Были в гостинице с 10 по 13 июня 2022 года. В гостинице останавливаемся не в первый раз, и каждый раз всегда остаётся приятное впечатление. Номер был очень комфортный, есть всё необходимое: и халаты, и одноразовые тапочки, и гигиенические наборы, и чай, кофе, сахар, чашки, чайник, холодильник, фен... ! Удобно то, что не нужно всё это тащить с собой, что значительно уменьшает вес багажа. Каждый день очень тщательная уборка номеров. В отеле на ресепшен предоставляется бесплатная услуга "Меню подушек". Брали хвойные подушки, очень остались довольны, прекрасно спали!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Завтраки - шведский стол. Очень вкусные завтраки, по системе «по-домашнему, и вкусно», которые постоянно обновляются. Очень нравится расположение гостиницы. Прекрасный вид на море (если номер с видом на море). В шаговой доступности набережная, кафе, магазины, музеи, центральная площадь… До железнодорожного вокзала 10-15 минут пешком. Персонал в отеле постоянно радовал своим отношением. Все вопросы решались быстро, профессионально. Ребята, вы такие замечательные! Удачи Вам, и спасибо за всё то, что Вы для нас делаете! Удачи Вам в дальнейшем… Будем рекомендовать Конгресс-отель «ЭКВАТОР» друзьям и знакомым…

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, Sightsee420919!
Отзыв написан 17 августа 2022 г.

Очень достойный вариант за свои деньги, особенно с учётом сезона отпусков, бронирования за несколько дней и уровня цен на жилье в данный период.
Приветливые администраторы, уборка каждый день.
Приятная обстановка, стильный ремонт. В достатке электрические розетки. Освещение под разные вкусы и цели. Электрический полотенцесушитель в ванной.
Сначала были переживания, когда увидели, что кондиционер только в гостиной, думали, что не будет доставать в спальню. Но нет, мощности предостаточно на обе комнаты, даже прохладно бывало в спальне.
Воду принесли только в день заезда и последний день проживания (возможно, таковы условия).
На этаже есть кулеры с водой, но не пользовались, так как в нашей половине этажа показалось, что присутствует зелёный осадок в бутылке 🙈
Самый главный плюс - это расположение.
Для машины всегда было в наличии парковочное место.
Кровати были две односпальные, хоть и при бронировании просили двухспальную. Но изначально были предупреждены, что такое возможно.
Рестораном/кафе не пользовались, ничего сказать не могу.
Из минусов - медленное наполнение водой смывного бачка унитаза 🙈 медленный слив воды в душевой кабине. И очень мягкий матрас (но это на наш вкус), что с непривычки вызывало дискомфорт.
Вид был на город, хотелось конечно на море )))
Бронировали напрямую на сайте отеля, что выгоднее, чем через сайты-агрегаторы (типа Островка), плюс скидка отеля за первое бронирование.

Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, Guide504429!
Ekaterina Kolitenko, Другое в Гостиница Экватор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2022 г.

Уважаемая Guide504429! Сердечно благодарим Вас за выбор арт-конгресс-отеля "Экватор". Мы очень рады, что вам понравилось расположение, обстановка и ремонт нашего отеля! Нам так же очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса! Мы обязательно учтем и проработаем недочеты! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв - Ваше мнение очень важно для нас! С сердечным приветом, администратор арт-конгресс-отеля "Экватор" - Дарья.