“Хороший итальянский ресторан.”
Отзыв о ПастаМоре

ПастаМоре
Рейтинг № 175 из 1 024 Рестораны в Владивостоке
Описание: Итальянский ресторан в центре города. Паста и пицца сделанные собственными руками. Дальневосточные морепродукты. По пятницам и субботам живое выступление артистов.
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хороший итальянский ресторан. Заказывали Спагетти Ди Крабитини и Тальятелле с гребешком и креветкой, все очень понравилось. Симпатичный интерьер, приветливые официанты, большой выбор блюд. Рекомендую

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Connector38759727254!
PastaMore, Маркетинг в ПастаМоре, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Buon giorno, дорогой гость! Спасибо за ваш отзыв по посещению ресторана PastaMore) Мы очень рады слышать, что гости остаются довольны отдыхом в нашем заведении. Будем рады видеть вас вновь в ресторане PastaMore! А по вечерам мы приглашаем вас на выступление артистов города! Пуст вечер станет по-итальянски неповторимым! Бронь столиков: 277-44-43

Отзыв написан 16 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане в середине декабря 2020.
Очень понравилась кухня- всё что заказывали, было приготовлено на высшем уровне.
Мы пробовали: гребешки свежие и запечённые с песто (в любом виде понравились на вкус), пиццу с колбасками (приятное воздушное тесто, хрустящее, с тягучим сыром), супы крабовый и с морепродуктами (нежные крем- супы), и лосось.
Цены демократичные.
Точно рекомендую к посещению. Вернулись бы сюда ещё раз, но уехали(

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, nataliak38!
PastaMore, Маркетинг в ПастаМоре, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2021 г.

Дорогая Наталья, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады слышать, что вы остались довольны отдыхом в итальянском ресторане PastaMore! Обязательно приходите к нам снова! На пиццу и пасту, сделанную вручную нашими поварами! Нежные десерты и морские деликатесы прямо из аквариума! А по пятницам и субботам у нас живой звук в исполнении артистов города Владивостока! Будем рады видеть вас в гостях!

Отзыв написан 12 октября 2020 г.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
При заказе озвучено ожидание 15 минут, блюда ожидали более часа! Оправданием было у нас днём был банкет, мы пришли вечером и нас не должно волновать что в у вас днём, зачем говорить 15 минут.
Блюда подавались по одному, пока один ест, другой смотрит...
Пасту готовили больше часа, так и не дождались, попросили счет.
По расчёту нам в счёт внесли блюдо, которое мы и не ели, когда вернулись и сказали о лишнем блюде в счете, ответ официанта - вы же смотрели за что платили.
Официанты не квалифицированы!!!
Если набираете персонал, то обучите хотя бы базовому обслуживанию, а то ходят в ступаре.
Персонал даже не принёс извинения, к вам с таким подходом к посетителем ходить желания нет!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, De-Kastri!
Отзыв написан 26 августа 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное заведение, приятная музыка, вежливый персонал и отличная кухня. Редкость для нашего города, когда потратив деньги, ты получаешь от посещения заведения то что ожидаешь. К тому же, очень адекватный ценник. Рекомендую всем попробовать винишко и хлеб с маслом.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, sashav2662!
PastaMore_vl, Маркетинг в ПастаМоре, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2020 г.

Дорогой гость, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады слышать, что вы остались довольны отдыхом в ресторане PastaMore! Мы приглашаем вас фестиваль нерки! С 12 октября по 15 ноября эксклюзивные блюда от шеф-повара для наших гостей! Подробности по телефону: 277-44-43. Будем рады видеть вас в ресторане PastaMore!

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетили заведение первый раз. Впечатление приятное. Музыка не мешает. Персонал вежливый.
Кухня. Пробовала салат с персиками на гриле из сезонного меню и пасту с лососем и гребешком. Блюда соответствует фотографиям, подача быстрая.
Мы были в понедельник, почти все столики были заняты. Для романтической встречи лучше бронировать столики у окошка.
Девочка-официант очень шустрая, но кажется она работала одна на весь зал, что совсем немного сказывалось на качестве обслуживания (самую малость).

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, tanyasE3136OH!

Дорогая Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады слышать, что вы остались довольны отдыхом в ресторане PastaMore! Мы приглашаем вас фестиваль нерки! С 12 октября по 15 ноября эксклюзивные блюда от шеф-повара для наших гостей! Подробности по телефону: 277-44-43. Будем рады видеть вас в ресторане PastaMore!

Путешественники, которые просмотрели ПастаМоре, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект ПастаМоре? Поделитесь впечатлениями!