Вкусно и качественно!!

Часто приезжаем во Владивосток в гости!Большие любители морепродуктов и красной рыбки!! Этот... читать дальше

Отзыв написан 1 апреля 2020 г.
nika_denisova
икра кета

купил икры и рыбы - все ок , упаковка и подготовка к транспортировке, ассортимент - все нормально и... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 31 марта 2020 г.
zigj
Кура-Транспортный, Россия

Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сервис - класс! Морепродукты всегда свежак, берём стейки рыбы, креветки , гребешок ! На подарки - икру! Икорка божественная! Корюшка с икрой мягкая! Менеджеры всегда помогут с выбором и все рассказывают! Вообщем советую!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, _P2398HW!
fishstorevl_, Владелец в Магазин Морепродуктов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Мы благодарим вас от лица нашего коллектива за теплый отзыв, и надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей).

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Спасибо ребятам за то что они есть! Потому что не надо ездить по городу и стоять в пробках, чтобы купить деликатесы, а зашёл в fishstore и бери что хочешь, всё всегда в наличие !

1  Спасибо, N5876JV_!

Спасибо Вам за теплые слова дорогой гость, будем рады видеть Вас снова!)

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Всё в лучшем виде! Продукт и обслуживающий персонал на высшем уровне. Был приятно удивлён обстановкой и качеством! Спасибо огромное и в следующий раз, только к Вам!!!☀️

1  Спасибо, K8622PH_!

Спасибо Вам за теплые слова дорогой гость, будем рады видеть Вас снова!)

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Для себя открыли этот магазин совсем недавно! Будем заходить почаще:)
Все расскажут, покажут, дадут попробовать. Посоветуем знакомым!

Спасибо, Marina99_15!

Спасибо за Ваши теплые слова, мы ценим мнение каждого гостя!

Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Знаем этот магазин уже больше 5 лет, ребята растут и развиваются с каждым разом все лучше и лучше! Ассортимент морепродуктов, один из самых лучших во Владивостоке! Сервис доставки и упаковки на высоте! Ни разу ничего не растаяло и не потекло!

Спасибо, Ender82!
fishstorevl_, Владелец в Магазин Морепродуктов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Спасибо дорогой гость, мы благодарим Вас за теплые слова, и снова ждем в гости)!