Вкусно и качественно!!

Часто приезжаем во Владивосток в гости!Большие любители морепродуктов и красной рыбки!! Этот... читать дальше

Отзыв написан 1 апреля 2020 г.
nika_denisova
Вежливый и внимательный персонал, готовность принять заказ онлайн.

vplotnikovvv

Отзыв написан 31 марта 2020 г.

Неизменно превосходный результат предлагаемой продукции! Предпочитаю покупать икру для коллег, родственников и друзей из западных районов страны. Большое вам спасибо!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, vplotnikovvv!
Отзыв написан 31 марта 2020 г.

Приобретал в FishStore на Луговой филе чавычи и икру кижуча, и это было моим первым и финальным обращением к этому магазину.

Было крайне невкусно, и в довесок расстройство желудка.

Не рекомендую данного поставщика.
Было заявлено «предложение» вернуть деньги но никто ничего не переводил.
Всех знакомых предупредил не заходить в этот ларёк.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, shumilovsergey!
fishstorevl_, Владелец в Магазин Морепродуктов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2020 г.

Сергей, мы сожалеем что вы столкнулись с данной ситуацией, и мы примем к сведению ваш отзыв.((. НО Хотим отметить, что перед покупкой икры, продавцы предлагают каждому гостю бесплатную дегустацию, и как правило каждый гость выбирает икру по своему вкусу. Наша компания следит за своей репутацией, и старается держать данное нами слово. Если вы оставите Ваш номер телефона, мы свяжемся с Вами и решим данный вопрос.

Отзыв написан 30 марта 2020 г.

Доброжелательная девушка-продавец и вкусная свежая икра! все рассказали и дали попробовать, в итоге дальневосточный сувенир улетел в Питер и наши друзья в восторге!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, natashimon!
fishstorevl_, Владелец в Магазин Морепродуктов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2020 г.

Спасибо Наталья за тёплый отзыв)) ждём снова вас в гости вмешаем магазине ))

Отзыв написан 30 марта 2020 г.

Покупали красную икру и морепродукты. Всё понравилось! Остались очень довольны!) Икра безумно вкусная! Так же дали продегустировать перед покупкой. Крабов очень большой выбор! Теперь будем чаще к вам заезжать!)

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, _L2634OJ!
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Вся продукция свежая, выбрал всё, что хотел. Есть деликатесы, которые сложно найти. Цены средние по городу. Приветливые продавцы, предлагают, рассказывают о продукции и главное не навязывают.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, manoha73!
fishstorevl_, Владелец в Магазин Морепродуктов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Спасибо за теплые слова, ждем Вас снова у нас в магазине))