Классный формат!

Люблю посещать данное заведение по пятницам и субботам. Сначала можно попеть, а потом потанцевать... читать дальше

Отзыв написан 21 апреля 2021 г.
Bolvacheva
Лучший ресторан

Лучший караоке-бар в городе! Обслуживание очень высокого качества!!! Впечатлила подача напитков и... читать дальше

Отзыв написан 21 апреля 2021 г.
_Y522OF

Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Лучший караоке в городе!!!
Вкусная еда, отличное обслуживание , по пятницам и субботам стол бронировать нужно заранее.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, kitsune_hayashi!
Отзыв написан 7 апреля 2021 г.

Стильный Интерьер, внимательные сотрудники, качество звука, взрывные ведущие, обалденная еда и коктейли! Кальяны пушка!
В общем, надо идти, обязательно! Конкурентов у нас в городе для зумаоке нет✌️Однозначно!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, natashamI8531VO!
Отзыв написан 3 апреля 2021 г.

Отличное место, вкусная еда,атмосфера, барная карта превзошла все ожидания,очень крутая подача коктейлейПопала на вечеринку «Камень,ножницы,бумага»впервые,которая проходила в зумаоке,очень понравилась,весело,эмоции просто супер,просто вау! Обязательно приду ещё и не раз,всем рекомендую !

Спасибо, Makarovaetravel!
Отзыв написан 1 апреля 2021 г.

В zumaoke была первый раз. Все очень понравилось, еду быстро приготовили, было вкусно, официанты всегда были рядом, смотрели за чистотой стола. Коктейли красиво поданы) Хорошее приличное заведение, где можно весело отдохнуть, попеть любимые песни) Попали на вечеринку от edwingroup «камень, ножницы, бумага» было очень весело Классно наблюдать, когда взрослые люди могут как дети с горящими глазами и азартом играть в игру) на входе давали напиток и закуски, а также фишки для участия. Организация была хорошая, ведущие топ) после мероприятия караоке продолжилось. И да, там можно курить кальяны очень вкусные, курились долго, больше 2 часов) В общем, для себя открыла ещё одно заведение в городе)

Спасибо, KatrineKu!
Отзыв написан 1 апреля 2021 г.

Ходили с подругами на вечеринку Камень, ножницы, бумага. Было весело, хоть призовое место мы не заняли. На пару часов вернулись в детство, здорово же)
Классные ведущие, которые сделали этот вечер своим позитивом и шутками.
В начале вечера на каждого участника бесплатно принесли закуску и коктейль, приятно.
Сначала соревновались с другими столами, выигрывали фишки, а потом от каждого стола выбирался один игрок и соревновался с игроком другого стола на выбывание. Все это под классную музыку и шутки ведущих.
Ну и, конечно же, неизменно вкусная еда и напитки, поющие официанты и классная атмосфера.
Нам понравилось)

Спасибо, alinavokar!