Лучший ресторан

Лучший караоке-бар в городе! Обслуживание очень высокого качества!!! Впечатлила подача напитков и... читать дальше

Отзыв написан 21 апреля 2021 г.
_Y522OF
Кайф!

Очень вкусно и весело. Для любителей ярких интерьеров и песнопения — ZUMAOKE отличное... читать дальше

Отзыв написан 18 апреля 2021 г.
tanyat723
Кута, Индонезия

Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Лучший караоке-бар в городе! Обслуживание очень высокого качества!!! Впечатлила подача напитков и еда!

Спасибо, _Y522OF!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Очень вкусно и весело. Для любителей ярких интерьеров и песнопения — ZUMAOKE отличное место))))
Атмосфера

Спасибо, tanyat723!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Лучший караоке в городе!!!
Вкусная еда, отличное обслуживание , по пятницам и субботам стол бронировать нужно заранее.

Спасибо, kitsune_hayashi!
Отзыв написан 7 апреля 2021 г.

Стильный Интерьер, внимательные сотрудники, качество звука, взрывные ведущие, обалденная еда и коктейли! Кальяны пушка!
В общем, надо идти, обязательно! Конкурентов у нас в городе для зумаоке нет✌️Однозначно!

Спасибо, natashamI8531VO!
Отзыв написан 3 апреля 2021 г.

Отличное место, вкусная еда,атмосфера, барная карта превзошла все ожидания,очень крутая подача коктейлейПопала на вечеринку «Камень,ножницы,бумага»впервые,которая проходила в зумаоке,очень понравилась,весело,эмоции просто супер,просто вау! Обязательно приду ещё и не раз,всем рекомендую !

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, Makarovaetravel!