И приятно и полезно

Спасибо ребятам за организацию велосипедной экскурсии, все грамотно организовано. От обучения и... читать дальше

Отзыв написан 19 сентября 2021 г.
N1868ET_
Невероятный велотур с "Как ни Крути"

Отзыв написан 15 сентября 2021 г.
Alexsosha
Республика Саха (Якутия), Россия
Прочитать 32 отзыва

Отзыв написан 15 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Думала какой выбрать маршрут и выбрав премиум до мыса Тобизина (4-5 часов) я совершенно не жалею, а наоборот, #ясамыйсчастливыйчелсегодня .
Не передать словами сколько было в этом туре невероятных эмоций у меня, восхищений красотами природы, море, целое море впечатлений. Нам очень повезло еще с погодой. Ну и конечно очень много зависит от гида, от его умения вести группу. Михаил, всю дорогу рассказывал нам про места, которые мы проезжали и не только про места, все было очень интересно. Всю дорогу обьяснял, где и как лучше проехать, вплоть на какой скорости и т д. Хотя группа была разношерстная по умению кататься, мы шли одной группой и как-то в сопровождении Михаила трудные участки казались безопасными. В общем, я очень очень довольна поездкой. Рекомендую, точно не пожалеете.

Спасибо, Alexsosha!
KAK_NI_KRUTI, Менеджер по обслуживанию клиентов в Как Ни Крути, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2021 г.

Так приятно! Очень рады что вам все понравилось, и большое спасибо за такой прекрасный отзыв!

Отзыв написан 12 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Всем, кто заседелся дома, советую оторваться от дивана и совершить незабываемое путешествие на электровелосипедах.... Вы не только прекрасно отдохнёте, получите море новых впечатлений, но и испытаете много положительных эмоций, раннее вам незнакомых....

Спасибо, X9622MY_!

Большое спасибо за отзыв‍♂️⚡

Отзыв написан 6 сентября 2021 г. через мобильное устройство

4 сентября с дочкой катались с компанией "Как ни крути" по маршруту " Лабиринты". На электровелике каталась первый раз. Эмоций море, впечатлений ВОО!!! .Отличный тур и отличные ребята - экскурсоводы Светлана и Артур. После тура остались только положительные эмоции. Ребята профессионалы своего дела. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Спасибо огромное ребятам за терпение, понимание и добросердечное отношение))). Рекомендую всем, кто хочет испытать новые ощущения от катания на велике, получить море удовольствия и небольшую долю экстрима)))). Удачи кампании в развитии, побольше интересных маршрутов и клиентов. Спасибо огромное за приятно проведенное время)))

Спасибо, _B9551WT!
KAK_NI_KRUTI, Администратор в Как Ни Крути, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2021 г.

Огромное спасибо за такой классный, подробный и эмоциональный отзыв!
Очень рады, что вам понравилось и будем ждать вас снова‍♂️⚡

Отзыв написан 5 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Никогда раньше не слышала про электровелосипеды, а тут узнала и решила, что обязательно надо попробовать. И мне понравилось всё: и сама велопрогулка, и познавательная экскурсия, которая очень гармонично вписалась в велотур, и отличные ребята инструкторы - Светлана и Артур. Короче, как ни крути, сплошные положительные эмоции!

Спасибо, C3410XP_!

Очень рады, что вам понравилось! Спасибо за отзыв

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прогулки на електровелосипедах по Русскому острову. Впечатления самые яркие , ребята очень дружелюбны плюс ко всему очень интересные маршруты . Правда дороговато

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, baks1995!
KAK_NI_KRUTI, Администратор в Как Ни Крути, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2021 г.

Спасибо за отзыв!
Мы стараемся наполнить наши прогулки максимумом впечатлений, дарим подарки, много внимания уделяем комфорту, качеству и безопасности.
Именно поэтому у нас много довольных клиентов, несмотря на цену