“Очень уютно”

Молоко и Мёд
Рейтинг № 12 из 953 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Место, созданное известным журналистом-путешественником и передовой группой рестораторов. Блюда и напитки привезены лично создателями кафе со всех уголков мира. Гастрономические новинки каждую неделю, детское меню.
Отзыв написан 19 января 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, вежливые официанты, очень радует, что есть детская комната) вкусно перекусили, спасибо за гостеприимство

Спасибо, mary3334!
moloko_and_med, Управляющий в Молоко и Мёд, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 января 2018 г.

Дорогая, Mary3334!
Благодарим за высокую оценку и приятные слова в наш адрес!
С радостью, будем ждать вас в гости)
WE SHOULD BE FRIENDS! Всегда ваши, Moloko&Med.

Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте,еще не поела)Но уверенна,что это заведение останется в моей памяти хорошим моментом во Владивостоке

Спасибо, Kristina M!

Добрый день, Kristina M.
Надеемся, что Вам все понравилось и Вы обязательно вернетесь к нам еще)

Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Вкусняшки у них, приходите пробуйте! Десерт тирамису и какао с зефирками изумительные! Есть приятные акции на алкоголь!

Спасибо, Екатерина В!

Дорогая, Екатерина В)
Благодарим, что нашли время написать нам теплые слова!) Тирамису и какао с зефирками - идеальное сочетание и одно из самых любимых нашими гостями.
Будем ждать в гости)

Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусный крем-суп из тыквы с крабом, в прикуску с питой, заправленной овощами и хумусом. А ещё если перед всем этим выпить аперитив Мартини Бьянко, так вообще супер! Место у стеночки на втором этаже у окошка очень романтичное... прям сердечко ставлю!) это Любовь :)

Спасибо, Екатерина М!

Дорогая, Екатерина)
Благодарим за теплый отзыв и очень рады, что вам пришлись по вкусу блюда из нашего меню! Всегда рады стараться для Вас, возвращайтесь!
We should be friends!
С уважением, кафе Moloko&Med.

Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая семейная обстановка, внимательный персонал, отличная кухня, преимущества-детское меню, красивая подача блюд, детская комната.

Спасибо, nihon2017!

Дорогой, Гость)
Ежедневно мы стараемся создавать тёплую и уютную атмосферу в нашем заведение. Благодарим за высокую оценку нашей команды. Будем рады видеть в гостях!)
С любовью, кафе Moloko&Med.

Путешественники, которые просмотрели Молоко и Мёд, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Молоко и Мёд? Поделитесь впечатлениями!