“Одно из любимых мест”

Молоко и Мёд
Рейтинг № 11 из 972 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Место, созданное известным журналистом-путешественником и передовой группой рестораторов. Блюда и напитки привезены лично создателями кафе со всех уголков мира. Гастрономические новинки каждую неделю, детское меню.

Каждый раз , как бываю во Владивостоке, обязательно семьей идём в это Кафе .
Вкусная кухня, интересные напитки, детская комната, внимательные и вежливые официанты, все на уровне! Самое главное, этот уровень поддерживается уже долгое время и ща это отдельное спасибо администрации!

Спасибо, Елена К!

Отличное место для встречи "100 лет не виделись". Особенно если забронировать столик у окна, то можно очень хорошо провести время. Очень понравился салат Нисуаз, отличные десерты, особенно впечатлил фирменный от "Молоко и мед ". Обслуживание хорошее, официанты владеют информацией о составе блюд, о наличии напитков. Обслуживают быстро, вежливо, с улыбкой на лице. Спасибо большое, что своим радушием помогли нам провести дождливый вечер в теплой обстановке.

Спасибо, Ирина Б!

Хотелось свежего воздуха и очень приятно, что терраса разделена на курящую и не курящую зоны! Нас немного смутило название: здесь какая кухня.? Кухня очень интересная, мы конечно взяли гребешков (крупные! живые! Вкуснющие!) мы попросили к ним соевый соус(плюс лимон и васаби). Горячее тоже было очень вкусным, а дальше нас ждал сюрприз: мы немного долго ждали заказа и администратор зала в качестве извинений нам принесли ассорти десертов(пришлось пить чай))). Это было просто великолепно!
Попробуйте лимонад, только сразу уточните нужен ли вам лёд.
Мы очень довольны рекомендацией этого ресторана. Маленький минус-очень шумная улица и пробки вечерами:может быть шумновато с улицы.

Спасибо, Ольга С!

Одно из немногих заведений , которое не испортилось . Хотя пару лет назад были неприятные моменты . В этот раз пришли под закрытие в 22.15 , но тем не менее приготовили все очень вкусно , стейк из свинины сочный мягкий , ризотто с морепродуктами отличное , сырный суп , стейк из нерки , в общем все отлично ! Коктейли тоже без нареканий . Персонал очень приветливый , официант уточняла все до мелочей , что подать , когда подать , и тд и тп. Не было ощущения что персонал ждёт чтобы мы поскорей убрались отсюда )) как обычно бывает под закрытие у многих заведений . Тут все наоборот , порадовали !

Спасибо, Евгений С!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Зашли выглядели как потерянные дети, потом нас проводили к столику с диванчиком. Официант видно новенький этом деле, долго принимал заказ, но все записал и это важно ☝️ заказали: зелёный чай с алоэ, мятой и лаймом ( очень вкусныйпрекрасно чувствуется алоэ), греческий( мне показалось, что не было заправки), яблочная шарлотка( люблю этот дерсерт). Стейк из свинины ( на уровне), овощи гриль баклажаны и цукини ( на уровне) и ассорти из десертов ( исключительно отлично, но много чести ) спасибо за обед

Спасибо, Kate-Sofa!

Путешественники, которые просмотрели Молоко и Мёд, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Молоко и Мёд? Поделитесь впечатлениями!