“Обалденный десерт!”

Молоко и Мёд
Рейтинг № 13 из 1 005 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Место, созданное известным журналистом-путешественником и передовой группой рестораторов. Блюда и напитки привезены лично создателями кафе со всех уголков мира. Гастрономические новинки каждую неделю, детское меню.
Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Заходила сюда позавтракать. Видно, что место модное и популярное. Взяла кофе и фирменный десерт. Какой он же вкусный! И сытный. Потом до вечера есть не хотелось.
Кафе подходит для приятных завтраков и уютных вечерних посиделок

Спасибо, Екатерина Ш!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз , как бываю во Владивостоке, обязательно семьей идём в это Кафе .
Вкусная кухня, интересные напитки, детская комната, внимательные и вежливые официанты, все на уровне! Самое главное, этот уровень поддерживается уже долгое время и ща это отдельное спасибо администрации!

Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отличное место для встречи "100 лет не виделись". Особенно если забронировать столик у окна, то можно очень хорошо провести время. Очень понравился салат Нисуаз, отличные десерты, особенно впечатлил фирменный от "Молоко и мед ". Обслуживание хорошее, официанты владеют информацией о составе блюд, о наличии напитков. Обслуживают быстро, вежливо, с улыбкой на лице. Спасибо большое, что своим радушием помогли нам провести дождливый вечер в теплой обстановке.

Спасибо, Ирина Б!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Хотелось свежего воздуха и очень приятно, что терраса разделена на курящую и не курящую зоны! Нас немного смутило название: здесь какая кухня.? Кухня очень интересная, мы конечно взяли гребешков (крупные! живые! Вкуснющие!) мы попросили к ним соевый соус(плюс лимон и васаби). Горячее тоже было очень вкусным, а дальше нас ждал сюрприз: мы немного долго ждали заказа и администратор зала в качестве извинений нам принесли ассорти десертов(пришлось пить чай))). Это было просто великолепно!
Попробуйте лимонад, только сразу уточните нужен ли вам лёд.
Мы очень довольны рекомендацией этого ресторана. Маленький минус-очень шумная улица и пробки вечерами:может быть шумновато с улицы.

Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из немногих заведений , которое не испортилось . Хотя пару лет назад были неприятные моменты . В этот раз пришли под закрытие в 22.15 , но тем не менее приготовили все очень вкусно , стейк из свинины сочный мягкий , ризотто с морепродуктами отличное , сырный суп , стейк из нерки , в общем все отлично ! Коктейли тоже без нареканий . Персонал очень приветливый , официант уточняла все до мелочей , что подать , когда подать , и тд и тп. Не было ощущения что персонал ждёт чтобы мы поскорей убрались отсюда )) как обычно бывает под закрытие у многих заведений . Тут все наоборот , порадовали !

Спасибо, Евгений С!

Путешественники, которые просмотрели Молоко и Мёд, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Молоко и Мёд? Поделитесь впечатлениями!