“Нам с женой все понравилось”
Отзыв о Лаффа

Лаффа
Рейтинг № 73 из 1 024 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Нам все понравилось, повару спасибо все очень вкусно, персонал добрый одзывчивый Будем часто песешать ваше заведение!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Slav44555!

Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Ресторан, очень понравился, большой выбор в меню. Была деловая встреча, сотрудники не мешали, но великолепно выполняли свою работу. Еда, прекрасна, каре ягнёнка с трюфельным картофелем безумно вкусно. Из напитков очень понравился цитрусовые раф.
Хорошее место для встреч, обязательно вернусь сюда еще

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, I5106GW_!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

В очередной раз сходили в Лаффу. Как всегда всё вкусно, интерьер шикарный, обслуживание на высоте. А хинкали, на мой взгляд, лучшие в городе. Салат с настоящими баклажанами превзошел все ожидания!

Спасибо, 566lenak!
Лаффа, Маркетинг в Лаффа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вы выбираете нас. Заходите к нам чаще, мы всегда ждем вас с нетерпением)

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Невозможно находится в данном заведении, особенно с детьми. Это не ресторан, а курилка. Задымление от Кальянов такое, что Резь в глазах. Нарушают законодательство и в ответ говорят, что кальяны предоставляет сторонняя организация.

1  Спасибо, juliavan1!
Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение впервые. В нашем городе начался просто бум на грузинскую кухню, чему я собственно и рада.
Мы были в супре, Пхали-хинкали и для сравнения зашли в Лаффу.
В первую очередь, мне понравился интерьер, очень стильно, приятно сидеть на мягких стульях, отлично подобранная цветовая гамма, ненавязчивая музыка.
Неплохая карта бара, интересные коктейли.
Что касается кухни, нам не очень понравился хачапури, нас спросили и мы ответили, что данное блюдо не очень нас порадовало, ресторан не включил блюдо в счёт (было приятно). Остальное по меню было приготовлено на 5!
Ресторан имеет 2 этажа, верхний этаж предназначен больше для кальяна и чилинга, на первом этаже можно попеть песенки.
В целом заведение стоящее, я бы рекомендовала к посещению!

2  Спасибо, leelee4ka!
Лаффа, Маркетинг в Лаффа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2021 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Обратная связь от дорогих гостей очень важна для нас, так как помогает развиваться и становиться лучше. Мы очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане. Приходите к нам чаще. Всегда ждем вас с нетерпением. Насчет хачапури мы уже передали информацию нашему шеф-повару, который всегда совершенствует рецепты, он проведет дополнительный бракераж, и в следующий раз это блюдо вас не разочарует)

Путешественники, которые просмотрели Лаффа, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Лаффа? Поделитесь впечатлениями!