Сибирское Подворье(Владивосток)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 119 $ в сутки.

Отель "Аванта"(Владивосток)
Гостиница Приморье(Владивосток)
Бесплатная отмена до 05/08
Отель Корона(Владивосток)
Priceline
Славянская(Владивосток)
Бесплатная отмена до 03/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Ресторан
  • Первый канал
TripAdvisor
TripAdvisor
Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Неплохой вариант, что бы остановиться на сутки или несколько дней. Отличная локация: около 7 минут ходьбы от жд вокзала. За дополнительную плату предоставляется хороший завтрак в кафе при гостинице. В стандартном номере , правда, только туалетное мыло, так что остальное - все с собой.) Из плюсов так же бесплатная камера хранения.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александра П!
Moryak38, Управляющий в Моряк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 декабря 2017 г.

Уважаемый гость,

Благодарим за ваш отзыв. Надеемся, что вы еще вернетесь к нам не раз.

Отзыв написан 24 ноября 2017 г.

Отдыхали с семьей неделю в конце октября. С маленьким ребенком. Брали завтраки в кафе. Все отлично. В номере было все необходимое. Чисто. Расположение отеля идеальное. Персонал доброжелательный, шли нам на встречу, когда было необходимо

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Crystalinka7!
Moryak38, Управляющий в Моряк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 ноября 2017 г.

Уважаемые гости,
Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось проживание в гостинице Моряк. Приезжайте всей семьей на новогодние праздники. Вас ждут дополнительные праздничные скидки!

Отзыв написан 11 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Расположение отеля хорошее, центр города. После длинного перелета хотелось отдохнуть, но ребята с отбойным молотком внизу решили иначе, шумоизоляция плохая.... Номер небольшой, сан. узел очень маленький, если сидеть на унитазе, то дверь в туалет не закрывается( коленки упираются ). Хуже всего то, что в номере были замечены тараканы. Кафе на 2 этаже тоже маленькое. На завтрак нужно идти заранее так как готовят долго из-за наплыва людей, про одно из блюд могут вообще забыть, так что приходится напоминать. Вообщем не больше суток, а лучше вообще выбирать другие отели, тем более их не мало в центре.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ron7878!
Moryak38, Управляющий в Моряк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 ноября 2017 г.

Уважаемый гость,
Спасибо за ваш критичный отзыв. Нам всегда интересны и положительные и отрицательные отзывы, стимулирующие к росту. Все указанные недостатки в работе кафе были рассмотрены, и постараемся принять меры к их устранению.

Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

Уже много лет, приезжая по делам во Владивосток, останавливаюсь в гостинице "Моряк". Приходилось проживать в ней даже тогда, когда она была еще общежитием. Месторасположение ее, я считаю, самый большой плюс. В минутной ходьбе от "Моряка" центр Владивостока, ж/д и морвокзал, там же остановка аэроэкспесса и маршрутного такси до аэропорта. Всегда беру номер экономкласса. Все, чем он располагает, мне вполне хватает для комфортного проживания. Постель с чистым бельем, душ с горячей водой и парой полотенец, телефон, Wi-Fi, телевизор и окно с шикарным видом на бухту Золотой Рог. За все это 2600 рублей. Считаю очень даже не плохо! На втором этаже гостиницы есть кафе в котором кормят очень хорошо, но питаюсь в городе, т.к. за несколько минут прогулки можно дойти до нескольких различных заведений общепита. Бронирую номера всегда заранее, поэтому с заселением проблем не было. На все мои пожелания администрация гостиницы идет навстречу. Единственным неудобством для меня является отсутствие охраняемой автостоянки, т.к. ближайшая находится за несколько остановок. Персонал гостиницы вежливый и доброжелательный. Рекомендую гостиницу "Моряк", как отличный вариант для бюджетного туризма.

Совет по выбору номера: Берите номер с видом на город и бухту Золотой Рог!
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, aleksandriv2013!
Moryak38, Управляющий в Моряк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 ноября 2017 г.

Уважаемый гость,
Благодарим вас за такой подробный положительный отзыв. Ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница «Моряк» расположена недалеко от центра Владивостока и в принципе можно прогуляться пешком до ближайших кафе и баров))) конечно, это бывшее общежитие, в котором сделаны малюсенькие номера, поэтому об особом комфорте речь не идёт. Маленький туалет (мне кажется, что люди с высоким ростом открывают дверь, чтобы поместиться), маленький душ. А с другой стороны, что вы хотели за 2800₽ в сутки)))) при этом, номера чистые, персонал отзывчивый. Нет лифта, но ваш чемодан готовы отнести на любой этаж. Про питание ничего не могу сказать - кафе работает по своему расписанию, так что я туда не попала)))) да, ещё возьмут с вас залог 1000₽ за номер, который вернут по выселению из номера. Такой советский вариант гостиницы для командировочных или бюджетных туристов.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Дарья П!
Moryak38, Управляющий в Моряк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2017 г.

Уважаемый гость, благодарим за отзыв. Рады, что вы выделили много положительных моментов во время вашего проживания в гостинице. Приезжайте ещ в гости!