“Стильно, вкусно, дорого”

Zuma
Рейтинг № 7 из 942 Рестораны в Владивостоке
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Ресторан Zuma - достойный пример европейского взгляда на традиционную паназиатскую кухню. Команда профессиональных поваров в течение нескольких лет выбирала драгоценное из лучшего. Интерьер ресторана – это галерея зрительных впечатлений. Мы по-настоящему влюблены в наших гостей и полагаем, это чувство взаимно. Пространство организованно так, чтобы было удобно: и большим и шумным компаниям, и парам, которые хотят уединиться в мягкой зоне. Баланс шести элементов: огня, земли, воды, воздуха, дерева и железа обретают гармонию в ресторане ZUMA.
Отзыв написан 8 ноября 2016

Да дорого, но это стоит своих денег. И гребешки и суп и глинтвейн - всё на высоте. И обслуживание прекрасное. Правда я был тут днем и народу никого не было. Но все равно, место приятное, не зря мне его друзья советовали. Теперь и я буду его друзьям советовать. Однозначно к посещению.

2  Спасибо, Konstantin B!
Zumavl, Менеджер по связям с общественностью в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 ноября 2016

Константин, добрый день. Мы очень рады, что Вам понравилось в Zuma. Спасибо за то, что рекомендуете нас своим друзьям и путешественникам TripAdvisor.

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 4 ноября 2016 через мобильное устройство

Очень приятный ресторан.Печенье с предсказаниями очень порадовали))Обслуживание на высоте!Даже спросили на,что у меня аллергия)
Туалет очень чистый и комфортный.Автоматический дозатор мыла очень радует)

Дорого конечно,но это того стоит!Соотношение цена-качество идеальное!В ресторане можно,как просто приятно покушать,так и устроить деловую бизнес-встречу)

Приходите,не пожалеете! :-)
Рекомендую;-)

2  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Отзыв написан 4 ноября 2016

Пошли в ресторан по рекомендации от TripAndVisir ни чуть не пожалели. Назвать Ресторан с большой буквы, значит ни как не назвать. Придя туда оказываешься окруженным вниманием, всё чисто и очень красиво. Меню очень разнообразное. Блюда от шеф повара просто пальчики оближешь. Заказ может и не быть в меню - попросить и наверняка всё сделают. Официанты как будто угадываю все твои вкусы. Приходили не Раз и вновь вернемся рази этого ресторана, Всем обязательно рекомендую.

2  Спасибо, Вадим К!

Вадим, мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления о нашем ресторане. Мы, действительно, очень любим наших гостей. Так приятно, что Вы заметили это.
Всегда рады видеть Вас!

Отзыв написан 3 ноября 2016 через мобильное устройство

Все вкусно и красиво! Два минуса: сложно забронировать стол и дорого относительно других кафе и ресторанов. Но, для приезжих, цены не шокирующие...

1  Спасибо, antoninaeater!
Zumavl, Менеджер по связям с общественностью в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 ноября 2016

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Забронировать стол в ресторане можно через приложение Zuma Delivery и на нашем сайте.

Отзыв написан 2 ноября 2016

Отмечали с подругами 23 февраля в этом замечательном заведении,всё было просто отлично!!!Официант Андрей помог с выбором блюд(большинство из нас были в 1й раз),всё приносил быстро и ловко,такой молодец!Из еды перепробовали все супы,сэт из ролов Роял Шмора,черные дамлинги Кура,вок Шок и губаджоу,салаты(названий не помню) - всё очень,очень,очень вкусно!!!Водка Финляндия лилась рекой,но утром проснулась,как первозданная!Перешли в зал караоке ,были приятно удивлены Zuma -бэндом из офицыантов,как поют!!!Вообще,все официанты были с весёлыми лицами,улыбались,сервис на высоте!Спасибо тебе, Zuma,за такой приятный вечер !!!

1  Спасибо, doxys076!

Добрый день. Мы очень рады, что смогли понравиться Вам.
Всегда рады видеть в Zuma. Добро пожаловать!

Путешественники, которые просмотрели Zuma, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Zuma? Поделитесь впечатлениями!