“Отзыв ”

Zuma
Рейтинг № 8 из 985 Рестораны в Владивостоке
Описание: Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Ресторан Zuma - достойный пример европейского взгляда на традиционную паназиатскую кухню. Команда профессиональных поваров в течение нескольких лет выбирала драгоценное из лучшего. Интерьер ресторана – это галерея зрительных впечатлений. Мы по-настоящему влюблены в наших гостей и полагаем, это чувство взаимно. Пространство организованно так, чтобы было удобно: и большим и шумным компаниям, и парам, которые хотят уединиться в мягкой зоне. Баланс шести элементов: огня, земли, воды, воздуха, дерева и железа обретают гармонию в ресторане ZUMA.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы посетили ваш ресторан 28 июня. Остались не довольны обслуживанием персонала.
Настроение было испорчено сразу тогда, когда нас посадили за стол! Только сели, стол был в крошках и увидев это официант прям перед моим лицом протирает его( крошки летят в разные стороны) принесли меню, про «карту бара» забыли!! Салфеток не было!! Кнопки тоже( для вызова официанта) мой молодой человек, как в школе поднимал руку и просил официанта принести кнопку, после того, как её принесли вызов игнорировали!!! И моему молодому человеку уже пришлось вставать и идти к стойке официанта. Принесли блюда холодные! Оставаться в заведении не хотелось!!!! Испорчено было настроение! Съели по блюду и ушли!

Спасибо, margaretaqz!
Zumavl, Администратор в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2018 г.

Уважаемый гость, нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения нашего ресторана. Пожалуйста, напишите свои контакты на почту info@zumavl.ru, чтобы мы могли исправить ситуацию. Заранее благодарим!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень впечатлены! Приятно, когда заходишь в отличное заведение в спортивных штанах, потому что зашёл случайно и не готовился, но вас встречают, и обслуживают на уровне!
Спасибо официанту Валентине! Была очень добродушна и услужлива!
Спасибо Zume за приятные впечатление!

1  Спасибо, Бутенко М!
Zumavl, Администратор в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Дорогой гость, спасибо, что выбрали наш ресторан. Мы искренне влюблены в наших гостей и полагаем, что это чувство взаимно. Всегда рады Вам!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Впечатлила не местная кухня, а пасхальная. То, что повар сделал с пасхальными куличами, невообразимо. До сих пор сводит скулы, и рот наполняется слюной от счастливых воспоминаний.

Краба было жалко. Устриц нет. Суп с устрицами, где устриц было огромное количество, я насчитала больше 30 штук! согрел душу и тело.

А что не понравилось - гардероб. Весьма тесное помещение. Мы забирали куличи в красивых коробках, кулич в центре коробки - просто, не прикреплён, ничего. Началось столпотворение, коробки помялись, было очень жалко.

2  Спасибо, Анастасия П!
Zumavl, Администратор в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Дорогая Анастасия, благодарим за Ваш отзыв! Мы счастливы, что смогли принести праздник в Ваш дом. Обязательно учтем Ваши рекомендации на следующий год. До новых встреч в Zuma!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Команда ресторана ZUMA - вы мега крутые!!!!
Я получила огромное удовольствие. Если бы можно было поставить 10 баллов - они были бы ваши.
Всем рекомендую!
Тут великолепные не только блюда из морепродуктов, но и десерты.
Отдельно хочется отметить работу официантов - обслуживание грамотное и не навязчивое, доброжелательное. Совершенно нет пафоса, а есть искреннее желание помочь с выбором, рассказать как есть то или иное блюдо...
Заказанного краба принесли живого познакомиться :))) Его можно потрогать. сфоткаться с ним, это маленькое шоу.
Потом был вкуснейший Комплимент от шеф-повара (см. фотки), на память подарили сувенир в виде тарелки с крабом.

3  Спасибо, Марина Ш!
Zumavl, Администратор в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Дорогая Марина, спасибо за Ваши теплые слова. В следующий раз обязательно советуем попробовать икру морского ежа, вок с гребешком и палтус на груше под трюфельным соусом, это наши фирменные блюда. Всегда рады Вам в Zuma!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Вкусно и необычно ! Нам нравится удивляться ! Красивые мужчины и женщины , прекрасная атмосфера уюта и комфорта .

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
1  Спасибо, mays7772018!
Zumavl, Администратор в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Дорогой гость, спасибо, что выбрали Zuma. На этой неделе у нас появятся новые коктейли и только что обновилось меню. Приходите пробовать новые летние блюда. До встречи в нашем ресторане!

Путешественники, которые просмотрели Zuma, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Zuma? Поделитесь впечатлениями!