“Все отлично, как всегда”
Отзыв о Zuma

Zuma
Рейтинг № 9 из 1 037 Рестораны в Владивостоке
Описание: Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Ресторан Zuma - достойный пример европейского взгляда на традиционную паназиатскую кухню. Команда профессиональных поваров в течение нескольких лет выбирала драгоценное из лучшего. Интерьер ресторана – это галерея зрительных впечатлений. Мы по-настоящему влюблены в наших гостей и полагаем, это чувство взаимно. Пространство организованно так, чтобы было удобно: и большим и шумным компаниям, и парам, которые хотят уединиться в мягкой зоне. Баланс шести элементов: огня, земли, воды, воздуха, дерева и железа обретают гармонию в ресторане ZUMA.

Зума наш любимый ресторан. В основном все семейные торжества отмечаем в этом месте. Вот и на этот раз в день рождения молодой девушки посетили это заведение. У всех уже есть любимые блюда и десерты. Спасибо обслуживающему наш столик официанту Богдану. Хорошо знает все блюда, посоветовал вино, которое оказалось действительно хорошим, вкусные коктейли. Вообще, на официантов в Зуме приятно посмотреть- молодые , улыбчивые, общительные. Пр крайней мере, нас всегда обслуживают именно такие. Имениннице в подарок преподнесли десерт в новогодней теме, который оказался и красивым и очень вкусным.. Иногда с коллегами в Зуме обедаем и всегда остаемся довольны. Спасибо всем сотрудникам ресторана!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, natalia5102016!
ZumaVladivostok, Администратор в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогая Наталья, спасибо за замечательный отзыв и высокую оценку! Мы искренне влюблены в наших гостей и полагаем, что это чувство взаимно. Всегда Вам рады и до новых встреч в Zuma!

Красиво, и интерьер, и подача. Раскрутка заведения включена в цену блюд, соответственно небюджетно очень

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Adventure24033087347!

Дорогой гость, спасибо Вам за отзыв! До новых встреч в Zuma!

Каждый приезд во Владивосток,не обходится без посещения Этого заведения.Вот и в этот раз, с друзьями собрались отпраздновать день рождения друга.Стол забронировали (спасибо,операторы вежливые) далее все ужасно.С самого входа кислые лица,понимаю,мы приехали в 24:00(заведение до 02:00) но!это рабочее время.Гостей не много.Стол,за который нас проводили, грязный(протерли уже при мне) на сидении вода,под столом грязь и зубочистки.Так ждут гостей у вас???Начали сервировку,у троих из пяти человек приборы были грязные!не просто не натертые,а прям с кусками еды местами,как так то???Кактейли никакие,лёд и вода,вкуса мало(но тут ладно,а вот Кухня....креветки мертвые(их так и не ели,отдали официанту,после чего нам вернули то же блюдо со словами «повар сказал,что это нормальные креветки»,роллы со склееным рисом,неровные,с засохшей красной икрой сверху, из обилия заказных блюд ,ничего не понравилось.Спасибо только официанту,девочка улыбалась и была внимательна,но!это не скрасило общее впечатление.
Это было последнее посещение этого заведения, испортить мнение-удалось!Никогда больше никому не посоветую

1  Спасибо, Eleno4ka777!
ZumaVladivostok, Администратор в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Елена, спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Нам искренне жаль узнать, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем ресторане. Мы, безусловно, приложим все усилия, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем, и будем продолжать и дальше работать над улучшением качества обслуживания. Мы бы хотели прояснить описанную Вами ситуацию при личном общении по телефону или электронной почте, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@zumavl.ru. Мы будем рады видеть Вас снова и сделаем все возможное, чтобы Ваш визит в Zuma оставил только приятные воспоминания!

Путешествие по делам во Владивосток закончилось ужином в Зуме. Ресторан рекомендовали местные жители как хороший и модный. Все так и есть, большое здание (пара этажей) много народа, Кухня паназиатская со множеством морепродуктов. Вкусно, свежо, но совсем недешево даже по московским меркам. Честно говоря, такие большие и пафосные заведения мне не очень по душе.. Я бы сходил в каое нибудь место поменьше и поуютнее....
Но если хочется обширного праздника, а в средствах стеснения нет, то Зума хороший выбор.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, V8852YIalexanders!

Дорогой Александр, спасибо, что выбрали нас! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
До новых встреч во Владивостоке и Zuma!

Давно к вам ходим, очень старые столовые приборы все поцарапанные не очень у них внешний вид, а так все отлично. Спасибо

Спасибо, Scenic781233!

Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете нас! Спасибо за Ваше мнение и за то, что помогаете нам становится лучше. До новых встреч в Zuma!

Путешественники, которые просмотрели Zuma, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Zuma? Поделитесь впечатлениями!