“Праздник живота”

Zuma
Рейтинг № 9 из 1 037 Рестораны в Владивостоке
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Ресторан Zuma - достойный пример европейского взгляда на традиционную паназиатскую кухню. Команда профессиональных поваров в течение нескольких лет выбирала драгоценное из лучшего. Интерьер ресторана – это галерея зрительных впечатлений. Мы по-настоящему влюблены в наших гостей и полагаем, это чувство взаимно. Пространство организованно так, чтобы было удобно: и большим и шумным компаниям, и парам, которые хотят уединиться в мягкой зоне. Баланс шести элементов: огня, земли, воды, воздуха, дерева и железа обретают гармонию в ресторане ZUMA.

Здесь весело и шумно! Ресторан держит свою марку высоко вот уже несколько лет. Суп, свежий тунец в салате, язык, палтус на гриле были просто превосходны. Да, дорого, но и вкусно же! Еда и сервис на твёрдую 5.
Программа лояльности Плациус поможет сделать счёт немного меньше и получить бонусы.
Обязательно придём ещё!

Спасибо, Pavel M!
ZumaVladivostok, Администратор в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогой Павел, благодарим Вас за чудесный отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда Вам рады и до новых встреч в Zuma!

Они молодцы и подход к гостям хороший, но немного не наше( мы любим покушать, а тут порции маловаты и не дёшево сказал бы, а самое не очень для нас, так это ощущение присутствия в столовой, галдёжь и звон посуды, сбивают романтическую обстановку. А так молодцы по развитию)

Спасибо, _RomanVVO!
ZumaVladivostok, Администратор в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой Роман, благодарим Вас, что нашли возможность поделиться впечатлением! Всегда Вам рады и до новых встреч в Zuma!

Зума наш любимый ресторан. В основном все семейные торжества отмечаем в этом месте. Вот и на этот раз в день рождения молодой девушки посетили это заведение. У всех уже есть любимые блюда и десерты. Спасибо обслуживающему наш столик официанту Богдану. Хорошо знает все блюда, посоветовал вино, которое оказалось действительно хорошим, вкусные коктейли. Вообще, на официантов в Зуме приятно посмотреть- молодые , улыбчивые, общительные. Пр крайней мере, нас всегда обслуживают именно такие. Имениннице в подарок преподнесли десерт в новогодней теме, который оказался и красивым и очень вкусным.. Иногда с коллегами в Зуме обедаем и всегда остаемся довольны. Спасибо всем сотрудникам ресторана!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, natalia5102016!

Дорогая Наталья, спасибо за замечательный отзыв и высокую оценку! Мы искренне влюблены в наших гостей и полагаем, что это чувство взаимно. Всегда Вам рады и до новых встреч в Zuma!

Красиво, и интерьер, и подача. Раскрутка заведения включена в цену блюд, соответственно небюджетно очень

Спасибо, Adventure24033087347!

Дорогой гость, спасибо Вам за отзыв! До новых встреч в Zuma!

Каждый приезд во Владивосток,не обходится без посещения Этого заведения.Вот и в этот раз, с друзьями собрались отпраздновать день рождения друга.Стол забронировали (спасибо,операторы вежливые) далее все ужасно.С самого входа кислые лица,понимаю,мы приехали в 24:00(заведение до 02:00) но!это рабочее время.Гостей не много.Стол,за который нас проводили, грязный(протерли уже при мне) на сидении вода,под столом грязь и зубочистки.Так ждут гостей у вас???Начали сервировку,у троих из пяти человек приборы были грязные!не просто не натертые,а прям с кусками еды местами,как так то???Кактейли никакие,лёд и вода,вкуса мало(но тут ладно,а вот Кухня....креветки мертвые(их так и не ели,отдали официанту,после чего нам вернули то же блюдо со словами «повар сказал,что это нормальные креветки»,роллы со склееным рисом,неровные,с засохшей красной икрой сверху, из обилия заказных блюд ,ничего не понравилось.Спасибо только официанту,девочка улыбалась и была внимательна,но!это не скрасило общее впечатление.
Это было последнее посещение этого заведения, испортить мнение-удалось!Никогда больше никому не посоветую

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Eleno4ka777!
ZumaVladivostok, Администратор в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Елена, спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Нам искренне жаль узнать, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем ресторане. Мы, безусловно, приложим все усилия, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем, и будем продолжать и дальше работать над улучшением качества обслуживания. Мы бы хотели прояснить описанную Вами ситуацию при личном общении по телефону или электронной почте, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@zumavl.ru. Мы будем рады видеть Вас снова и сделаем все возможное, чтобы Ваш визит в Zuma оставил только приятные воспоминания!

Путешественники, которые просмотрели Zuma, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Zuma? Поделитесь впечатлениями!