“Все как всегда, вкусно!!!!!”
Отзыв о Zuma

Zuma
Рейтинг № 9 из 1 037 Рестораны в Владивостоке
Описание: Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Ресторан Zuma - достойный пример европейского взгляда на традиционную паназиатскую кухню. Команда профессиональных поваров в течение нескольких лет выбирала драгоценное из лучшего. Интерьер ресторана – это галерея зрительных впечатлений. Мы по-настоящему влюблены в наших гостей и полагаем, это чувство взаимно. Пространство организованно так, чтобы было удобно: и большим и шумным компаниям, и парам, которые хотят уединиться в мягкой зоне. Баланс шести элементов: огня, земли, воды, воздуха, дерева и железа обретают гармонию в ресторане ZUMA.
Отзыв написан неделю назад

Очень понравилась игра в десерты. Были восхищены. Появились новые блюда. Все было приготовлено вкусно и с душой. Спасибо за отличный вечер.

Дата посещения: январь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Dream41456927922!
ZumaVladivostok, Администратор в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогой гость, спасибо за хороший отзыв и высокую оценку! Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим поварам! Всегда Вам рады и до новых встреч в Zuma!

Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Любимый ресторан во Владивостоке. Любим здесь все - атмосферу, стильный дизайн, уют и, конечно, вкусную еду! В каждый свой приезд наведываемся в Зуму. Всегда разбегаются глаза, хочется все попробовать. Не возьмусь даже перечислять названия блюд, которые нам понравились. Десерты изумительные! Персонал всегда очень приветлив и внимателен. Спасибо огромное за это удовольствие!

Спасибо, Simarina12!

Дорогой гость, для нас настоящее удовольствие получать такие замечательные отзывы! Спасибо Вам за это! До новых встреч во Владивостоке и в Zuma!

С друзьями отмечали здесь день рождения. Обстановка ресторана очень красивая. А когда принесли блюда все были просто в восторге!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, S8295QP_!

Дорогая, Елизавета, спасибо за замечательный отзыв и высокую оценку! Мы искренне влюблены в наших гостей и полагаем, что это чувство взаимно. До новых встреч в Zuma!

Здесь весело и шумно! Ресторан держит свою марку высоко вот уже несколько лет. Суп, свежий тунец в салате, язык, палтус на гриле были просто превосходны. Да, дорого, но и вкусно же! Еда и сервис на твёрдую 5.
Программа лояльности Плациус поможет сделать счёт немного меньше и получить бонусы.
Обязательно придём ещё!

Спасибо, Pavel M!

Дорогой Павел, благодарим Вас за чудесный отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда Вам рады и до новых встреч в Zuma!

Они молодцы и подход к гостям хороший, но немного не наше( мы любим покушать, а тут порции маловаты и не дёшево сказал бы, а самое не очень для нас, так это ощущение присутствия в столовой, галдёжь и звон посуды, сбивают романтическую обстановку. А так молодцы по развитию)

Спасибо, _RomanVVO!
ZumaVladivostok, Администратор в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой Роман, благодарим Вас, что нашли возможность поделиться впечатлением! Всегда Вам рады и до новых встреч в Zuma!

Путешественники, которые просмотрели Zuma, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Zuma? Поделитесь впечатлениями!