“Отличный сервис и кухня”
Отзыв о Zuma

Zuma
Рейтинг № 9 из 1 037 Рестораны в Владивостоке
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Ресторан Zuma - достойный пример европейского взгляда на традиционную паназиатскую кухню. Команда профессиональных поваров в течение нескольких лет выбирала драгоценное из лучшего. Интерьер ресторана – это галерея зрительных впечатлений. Мы по-настоящему влюблены в наших гостей и полагаем, это чувство взаимно. Пространство организованно так, чтобы было удобно: и большим и шумным компаниям, и парам, которые хотят уединиться в мягкой зоне. Баланс шести элементов: огня, земли, воды, воздуха, дерева и железа обретают гармонию в ресторане ZUMA.
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Пришли по рекомендации знакомых и не ошиблись - потрясающие блюда и безупречный сервис. Стильный интерьер.

Спасибо, ghostofsasha!
ZumaVladivostok, Администратор в Zuma, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогой гость, спасибо за Ваш замечательный отзыв и высокую оценку! Всегда Вам рады! До новых встреч в Zuma!

Отзыв написан неделю назад

Отличный ресторан , отличная подача , отличный персонал и отличная и превосходная атмосфера и главное изобилие вкусов . Побывав там вам снова захочется вернуться туда и не один раз ! Уют и тёплый приём вам гарантирован .

Спасибо, Coastal18309374038!

Дорогой гость, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы искренне влюблены в наших гостей и полагаем, что это чувство взаимно. До новых встреч в Zuma!

Отзыв написан неделю назад

Вся еда была вкусной.Сервис был превосходным.Роскошная атмосфера ресторана была хорошей.Хотел бы я есть крабов, когда в следующий раз приеду.

Спасибо, Pioneer35940673846!

Дорогой гость, благодарим за высокую оценку! Мы всегда Вам рады! До новых встреч во Владивостоке и в Zuma!

Отзыв написан неделю назад

Очень понравилась игра в десерты. Были восхищены. Появились новые блюда. Все было приготовлено вкусно и с душой. Спасибо за отличный вечер.

Спасибо, Dream41456927922!

Дорогой гость, спасибо за хороший отзыв и высокую оценку! Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим поварам! Всегда Вам рады и до новых встреч в Zuma!

Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Любимый ресторан во Владивостоке. Любим здесь все - атмосферу, стильный дизайн, уют и, конечно, вкусную еду! В каждый свой приезд наведываемся в Зуму. Всегда разбегаются глаза, хочется все попробовать. Не возьмусь даже перечислять названия блюд, которые нам понравились. Десерты изумительные! Персонал всегда очень приветлив и внимателен. Спасибо огромное за это удовольствие!

Спасибо, Simarina12!

Дорогой гость, для нас настоящее удовольствие получать такие замечательные отзывы! Спасибо Вам за это! До новых встреч во Владивостоке и в Zuma!

Путешественники, которые просмотрели Zuma, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Zuma? Поделитесь впечатлениями!