“Слегка поужинали и повеселились”
Отзыв о Сорренто

Сорренто
Рейтинг № 318 из 942 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Европейская, Русская, Гриль
Отзыв написан 11 августа 2016

Салаты и борщ ничем не выдающиеся. Неплохая музыка (певица), очень вкусные рыбные шашлычки и лаваш. Но столько его долго пришлось ждать!

Спасибо, dmitriy20142016!

Отзыв написан 15 января 2016

Можно большой компанией. Мы собирались посидеть с родственниками. Платишь определенную сумму и дальше сидишь и ешь столько, сколько хочешь. Нам понравилось. Еда вкусная. Обслуживание внимательное. Недорого!

Спасибо, pelena2015!
Отзыв написан 9 января 2016

Нас пригласили сюда друзья посидеть, поужинать. Посетителей было не много. Интерьер самый простой. Еда без изысков, но вкусная.

Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 27 октября 2015

Ресторан уютный, подходит для романтичного ужина с любимой, расположен в центре города что облегчает приезд и отъезд))

Спасибо, Evgeny M!
Отзыв написан 27 октября 2015

Ресторан Сорренто это воплощение интерьера Италии, очень тут уютно. Мы заказали пару пицц, все было достойно без особых изысков.

Спасибо, Delaite!

Путешественники, которые просмотрели Сорренто, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Сорренто? Поделитесь впечатлениями!