“Вполне приемлемо”
Отзыв о Чайна Таун

Чайна Таун
Рейтинг № 331 из 1 030 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Китайская
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Зал подходит для банкетов и больших компаний, есть кабинки, есть музыка, можно потанцевать, еда обычная китайская, порции средние, некоторые блюда не очень одна морковь и лук, обслуживание нормальное

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, Olushka2406!

Отзыв написан 8 августа 2015 г.

Обычный китайский ресторан с китайской кухней. Еда, если кто любит китайскую, то вкусно, приготовлено не плохо. Свежесть продукта определить сложно, там столько специй и соевый соус, все перебивает.
На троечку ресторан, из интереса можно сходить один раз, но чтобы хотелось вернуться.. нет, не тянет.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, oleg k!
Отзыв написан 21 мая 2015 г.

Найти с первого раза непросто. Надо просто спрашивать у прохожих и все ок. Идеальный интерьер. Двухобьемный лофт. В одной части кинозал, в другой бар. Душевная обстановка. Много игр.

Дата посещения: май 2015 г.
1  Спасибо, Primorskiy!
Отзыв написан 25 апреля 2015 г.

хороший ассортимент блюд по приемлемой цене,так же готовят на вынос!осталась довольна!советую!ну люблю я всю эту кухню китайскую)

Дата посещения: апрель 2015 г.
1  Спасибо, alena t!
Отзыв написан 17 января 2015 г.

Это один из самых старых китайских ресторанов городов, хотя я бы статус ресторана не дала. Кухня действительно вкусная, опт в приготовлением большой, выбор блюд разнообразный, хотя с размером порции стали холявить. Вобщем вкусно поесть китайскую еду можно, но важные мероприятия я бы сдесь не отмечала. Ресторан требует обновления интерьера

Дата посещения: февраль 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Яна Ч!

Путешественники, которые просмотрели Чайна Таун, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Чайна Таун? Поделитесь впечатлениями!