Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Russianfox
Кабо-Верде
Нормально
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 28 июл. 2022 г.через мобильное устройство
К отелю претензий нет, единственный момент, кофейня в лобби уж слишком простовата для 4 звёзд, делать заказ у стойки, ну такое...
Вокруг масса неплохих ресторанов, японский почти в отеле, ресторан для завтраков( для завтраков он достаточно неплох), вечерком можно зайти, ткнуть пальцем в аквариум и отведать краба, ну или не краба))
В 100 метрах - фермерский Огонек, его никак нельзя пропустить, сходите и потом мне лайк поставьте))
Ещё два корейских ресторана по проспекту в сторону центра всего одна остановка -Хваро и Шилла .
Ещё отмечу панорамные окна в номерах и чистоту в них.
Дата пребывания: июль 2022 г.Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.1 км от: Novotel Владивосток
2.0 км от: Novotel Владивосток
2.7 км от: Novotel Владивосток
2.7 км от: Novotel Владивосток
Обслуживание номеров
Вход в гостиницу "Приморье"
2.6 км от: Novotel Владивосток
Ресторан
Показать другие отели в Владивосток
Отзыв написан 19 июля 2022 г. через мобильное устройство

Отель расположен очень удобно, до видовых площадок и проспекта красоты можно даже пешком дойти.
Рядом автобусная остановка, если кто хочет сэкономить, очень удобно добираться и до Маяка, и до автовокзала, и за город, и в аэропорт даже( вот это не советую, конечно, лучше на такси).
В лобби кофейня с отличным кофе, работают круглосуточно, можно всегда перекусить или выпить даже.
Вкусные завтраки и сам ресторан Южане тоже рекомендую.
Ещё можно заказать обед или ужин прямо в номер, цена такая же как в ресторане (!!!)

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, Алена К!
Анастасия Антропова, Guest Services / Front Office в Novotel Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2022 г.

Уважаемая Алена, благодарю Вас за ваш отзыв и выбор отеля. Мы очень рады, что ваш отдых был комфортным и Вы получили удовольствие от проведенного у нас времени. Позвольте для вашей следующей остановки пригласить вас забронировать номер на нашем официальном сайте: там Вы всегда сможете выбрать необходимый номер и воспользоваться множеством скидок, акциями или бонусами участия в Программе Лояльности. Будем вновь рады вашему визиту. С уважением и наилучшими пожеланиями, Максим Зарубин, менеджер службы размещения NOVOTEL Владивосток.

Отзыв написан 18 июля 2022 г. через мобильное устройство

Решили сбежать от детей на пару дней, заодно попробовать недавно открывшийся Новотель.
Чисто. Современный интерьер. Отличная кровать.
Вкусный завтрак. Хорошие рестораны в здании (Южане) и рядом (Городовой).
Персонал при случайной встрече в коридорах здоровается, удивили.

Совет по выбору номера: Парковка есть.
Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, frog5traveller!

Уважаемый Гость, благодарю Вас за выбор отеля, а также за столь высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса. Наша главная цель - это создание гостеприимства и комфортных условий размещения. Позвольте для вашей следующей остановки пригласить Вас присоединиться к нашей Программе Лояльности, которая дает скидки на услуги проживания во всей сети наших отелей, а также другие дополнительные бонусы. Надеемся вскоре увидеть Вас вновь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Максим Зарубин, менеджер службы размещения NOVOTEL Владивосток.

Отзыв написан 26 мая 2022 г.

... но в этот раз решила попробовать Новотель.
Ну что сказать? Я, хоть и не очень люблю такой минимализм в интерьерах, осталась довольна.
Все новое, чистое, хороший завтрак.
Горничные здороваются, если встречаешь их в коридоре - редкость для России.
Рядом японский ресторан - тоже рекомендую.
И в здании ресторан Южане - там очень вкусный минестроне с песто из черемши и отличные мидии.

2  Спасибо, Mermaid789!
Анастасия Антропова, Guest Services / Front Office в Novotel Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2022 г.

Уважаемый Гость, благодарю Вас за ваш отзыв и выбор отеля. Мы очень рады, что ваш отдых был комфортным и Вы получили удовольствие от проведенного у нас времени. Позвольте для вашей следующей остановки пригласить вас забронировать номер на нашем официальном сайте: там Вы всегда сможете выбрать необходимый номер и воспользоваться множеством скидок, акциями или бонусами участия в Программе Лояльности. Будем вновь рады вашему визиту. С уважением и наилучшими пожеланиями, Максим Зарубин, менеджер службы размещения NOVOTEL Владивосток.

Отзыв написан 12 мая 2022 г.

Так получилось, что попали в этот отель, был во Владивостоке несколько раз, но здесь ещё не селились. Заселили нас очень быстро, я сразу спросил, куда выходят окна номера, так как хотелось поспать после длительного перелёта, а сам отель стоит возле дороги, и меня переселили в номер, окна которого выходят во двор, так что поспать удалось, хотя некий гул от машин и летающих мотоциклов всё же был слышен и в этих номерах. Не знаю, сколько звёзд у отеля, но есть одна проблемка, и она связана с лифтами. а их всего два, приходилось очень долго ждать их, что на первом этаже, что с верхних этажей, что бы спуститься на рецепшен или в ресторан.
Сами номера, и мебель в них, отличного качества, применены некоторые дизайнерские решения, что просто очень приятно даже в них находиться. Постель большая, с очень хорошим матрасом, приятным постельным бельём. вся мелочёвка в номере и в ванной комнате есть, даже теплый пол в ванной! Немного не хватает света в комнате, светильников много, но их явно не хватает для нормального освещения номера вечером и ночью. В номере есть розетки сразу с ЮСБ разъёмами для зарядки телефонов, что очень удобно. Вода, чай, кофе, чайник, холодильник,ТВ, в общем стандартный набор для хорошего отеля!
Теперь к ресторану и питанию. Здесь всё на самом высоком уровне, дизайн ресторана хороший и удобный, а шведский стол на завтраках очень приличного качества, много всякого разнообразия, даже яичницу или омлет готовят при вас, в течении 5-7 минут, питание для нас тоже было высокого качества.
Про достопримечательности и магазины возле отеля ничего не могу сказать, так как времени на прогулки было мало, зато сам отель, я порекомендую для заселения, а так же местные завтраки со шведским столом, тоже очень порекомендую!

• Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, torgzel!
Анастасия Антропова, Guest Services / Front Office в Novotel Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2022 г.

Уважаемый Гость, благодарю Вас за выбор Отеля, а также за столь высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса. Мы очень рады, что проживание в отеле оставило только положительные впечатления и Вы по достоинству оценили современный дизайн наших номеров, удобную мебель и потрясающие завтраки.
Благодарим за комментарии относительно работы лифтов. Мы обязательно проверим возможность улучшить качество и скорость их работы.
Вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам по любым вопросам. Освещение номера - одна из концепций дизайна отеля, созданная специально для того, чтобы настроиться на отдых после насыщенного дня. Мы всегда рады предоставить дополнительные торшеры если уровень освещенности недостаточен.
Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся на новые встречи!
С наилучшими пожеланиями, Максим Зарубин, Менеджер службы размещения NOVOTEL Владивосток.

Отзыв написан 5 мая 2022 г. через мобильное устройство

Лучшее, что нашли в городе по приемлемой цене. Убирают каждый день, каждый день меняют полотенца. Персонал приветливый. На первом этаже неплохая кофейня. В целом все нравится. Единственное, хотелось бы более вкусный завтрак)
Для долгого проживания подходит (были тут две недели)

Спасибо, Alena C!

Уважаемый Евгений, позвольте поблагодарить Вас за выбор NOVOTEL Владивосток. Ваш отзыв и оценки - лучшая награда за труд всей команды отеля. Мы очень рады, про проживание в нашем отеле оставляет только положительные впечатления. Позвольте для вашей следующей остановки пригласить Вас присоединиться к нашей Программе Лояльности ALL, которая дает скидки на услуги проживания во всей сети наших отелей, а также другие дополнительные бонусы. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, Максим Зарубин, менеджер службы размещения NOVOTEL Владивосток.