Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
pasigor60
Москва, Россия
Сетевой отель
Отзыв написан 28 мая 2023 г.
Отель расположен недалеко от центра в 18-ти этажном здании, занимает этажи с 1 по 9. Заселение быстрое, персонал любезен. Номера убирали строго в запрошенные часы. Стандарты сети соблюдены. Главное достоинство отеля это завтраки - вкусные и обильные. Есть свежевыжатые соки. Рядом с ресепшен - гостевой компьютер и цветной принтер, можно распечатать документы. Рекомендую.
Дата пребывания: май 2023 г.Тип поездки: Путешествие в одиночку
Цена/качество
Расположение
Обслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.1 км от: Novotel Владивосток
2.0 км от: Novotel Владивосток
29.3 км от: Novotel Владивосток
Показать другие отели в Владивосток
Отзыв написан 19 августа 2022 г. через мобильное устройство

Собственно, в продолжении заголовка, добавляю: странно, что в отеле 4 звезды нет консьерж менеджера, а также бассейна, и вместо фитнесс центра малюсенькая комнатка.
Окна в номерах. Широкие рамы и рулонные шторы -тот ещё квест открыть их или закрыть , ну и фитнес заодно ( теперь понятно, где основное место тренировок?))
Завтраки. Вкусно, разнообразно. Смешная посуда в рустикальном стиле выглядит очень странно ( да что там говорить, нелепо) в сетевом бизнес отеле.
Удивляет,
что нет eggs station. И таблички, что яйца могут приготовить по заказу, тоже нет. Приходится спрашивать официантов.
Номера. Чистые. Кровати. Удобные.
И сам вернусь, и другим рекомендую.

Дата пребывания: август 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, mysteryguestvvo!
MAKSIM ZARUBIN, Guest Services / Front Office в Novotel Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2022 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор NOVOTEL Владивосток и за время, уделенное написанию отзыва.
Нам очень приятно узнать, что Ваш отдых был комфортным и Вы получили удовольствие от проведенного у нас времени.
Благодарим за комментарии относительно Вашего проживания. Они будут переданы руководителям служб отеля. Мы непременно приложим максимум усилий в сторону их решения. Просим принять наши искренние извинения за доставленные неудобства.
Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 14 августа 2022 г. через мобильное устройство

Проживаю сейчас в отеле. В целом отеле хороший. Новый. Качественные предметы интерьера в номерах. Вкусные завтраки в ресторане.

Но есть недочеты из за которых я бы не стала важных гостей размещать в нем. А периодически, по работе, приходится советовать, в какой гостинице остановиться.

Странная реакция 1:
Прожив свои первые сутки обнаружила, что в номере кондиционер расположен таким образом, что дует прямиком на кровать. Утром следующего дня пришла на ресепшн, рассказала, что ночью очень не комфортно спала, потому что с кондиционером прям дует на тебя, без него- духота. Спросила- может есть номер, где кондиционер расположен иначе или его лопасти как то можно отвернуть? Мне посоветовали спать с открытым окном ( на улице 20-24 градуса тепла по ночам) но пообещали обсудить мою проблему и обязательно связаться со мной. Прошли ещё сутки, обратной связи так и не поступило.

Ситуация 2.
Пришла на завтрак. 8:30 утра. По залу ходит персонал ( официанты и повара) и громко, не стесняясь, обсуждают что бы им -цитата- «похавать». Набирая тарелки с едой. На гостей не обращая никакого внимания.
Мне кажется это странным. Скорее всего, правильнее кормить персонал в зоне кухни или до открытия ресторана и прихода гостей. Или накладывать по одному и тихонько.

Ситуация 3.
На вторые сутки проживания, мне нужно было уехать из гостиницы в 6:30 утра. На завтрак я не попадала и попросила собрать бокс с собой. Мне дали анкету для заполнения на которой было прописано: в ваш завтрак уже включены: сырная и мясная нарезка, свежие овощи, выпечка и печенье, хлеб и сл масло.
Для меня эта информация означала, что все это точно будет лежать в боксе. И нужно выбрать, что ещё добавить.
Я поставила галочки напротив сырников, сметаны, питьевого йогурта и кофе. Утром забрала свой пакетик.
А когда открыла обнаружила в нем кофе, сырники, сметану, простой йогурт и морс в коробочке- да, именно в коробочке под каши- морс. Из приборов мне любезно положили только вилку. Салфеток так же не было.

Очень странные моменты. Тем более для гостиницы сетевика.

С уважением к вашему делу и надеждой на отработку подобных моментов при работе с гостями.

Дата пребывания: август 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Олеся К!

Уважаемая Олеся, благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о своем проживании в NOVOTEL Владивосток.
Мы высоко ценим оставленные Вами комментарии о качестве предоставляемых нами услуг. Обращая внимание и рассказывая нам о неудобствах, Вы помогаете повысить уровень сервиса и предотвратить подобные ситуации в нашей дальнейшей практике.
Нам очень жаль, что некоторые аспекты вашего проживания повлияли на общее впечатление от отеля. Позвольте от лица всей команды NOVOTEL Владивосток принести Вам наши искренние извинения.
Спешу заверить Вас, что мы работаем со всеми обращениями Гостей и уже дополнительно провели необходимые тренинги для сотрудников отеля.
Будем рады приветствовать Вас вновь в NOVOTEL Владивосток.

Отзыв написан 28 июля 2022 г. через мобильное устройство

К отелю претензий нет, единственный момент, кофейня в лобби уж слишком простовата для 4 звёзд, делать заказ у стойки, ну такое...
Вокруг масса неплохих ресторанов, японский почти в отеле, ресторан для завтраков( для завтраков он достаточно неплох), вечерком можно зайти, ткнуть пальцем в аквариум и отведать краба, ну или не краба))
В 100 метрах - фермерский Огонек, его никак нельзя пропустить, сходите и потом мне лайк поставьте))
Ещё два корейских ресторана по проспекту в сторону центра всего одна остановка -Хваро и Шилла .
Ещё отмечу панорамные окна в номерах и чистоту в них.

Спасибо, russianfox2!
Анастасия Антропова, Guest Services / Front Office в Novotel Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2022 г.

Уважаемый Гость, благодарю Вас за выбор отеля, а также за столь высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса. Наша главная цель - это создание гостеприимства и комфортных условий размещения. Позвольте для вашей следующей остановки пригласить Вас присоединиться к нашей Программе Лояльности, которая дает скидки на услуги проживания во всей сети наших отелей, а также другие дополнительные бонусы. Надеемся вскоре увидеть Вас вновь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Максим Зарубин, менеджер службы размещения NOVOTEL Владивосток.

Отзыв написан 19 июля 2022 г. через мобильное устройство

Отель расположен очень удобно, до видовых площадок и проспекта красоты можно даже пешком дойти.
Рядом автобусная остановка, если кто хочет сэкономить, очень удобно добираться и до Маяка, и до автовокзала, и за город, и в аэропорт даже( вот это не советую, конечно, лучше на такси).
В лобби кофейня с отличным кофе, работают круглосуточно, можно всегда перекусить или выпить даже.
Вкусные завтраки и сам ресторан Южане тоже рекомендую.
Ещё можно заказать обед или ужин прямо в номер, цена такая же как в ресторане (!!!)

Спасибо, Алена К!
Анастасия Антропова, Guest Services / Front Office в Novotel Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2022 г.

Уважаемая Алена, благодарю Вас за ваш отзыв и выбор отеля. Мы очень рады, что ваш отдых был комфортным и Вы получили удовольствие от проведенного у нас времени. Позвольте для вашей следующей остановки пригласить вас забронировать номер на нашем официальном сайте: там Вы всегда сможете выбрать необходимый номер и воспользоваться множеством скидок, акциями или бонусами участия в Программе Лояльности. Будем вновь рады вашему визиту. С уважением и наилучшими пожеланиями, Максим Зарубин, менеджер службы размещения NOVOTEL Владивосток.

Отзыв написан 18 июля 2022 г. через мобильное устройство

Решили сбежать от детей на пару дней, заодно попробовать недавно открывшийся Новотель.
Чисто. Современный интерьер. Отличная кровать.
Вкусный завтрак. Хорошие рестораны в здании (Южане) и рядом (Городовой).
Персонал при случайной встрече в коридорах здоровается, удивили.

Совет по выбору номера: Парковка есть.
Спасибо, frog5traveller!