Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Отель расположен около старого аэропорта, до нового добираться минут 5 на машине. Есть трансфер за 400 руб.
В свое время, до того как аэропорт перенесли, было очень сложно забронировать номер. Качественный отель, сейчас тихое место, есть парковка, свой ресторан.
Номера чистые и тихие. Поражает количество алкоголя в минибаре)
Мне нужно было переночевать перед утренним рейсом - очень удобно, выехал за час до вылета. Из Владивостока я бы добирался час плюсом, как минимум

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vladimir T!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Нормальный отель, только воруют. Перед отъездом муж помыл руки и оставил на полке два кольца печатку и обручальное, с ребенком отвлекся вышел из номера и я следом. Уборщица зашла и я думаю она их и забрала, хотя мы стояли на ресепшене ждали ее отчета о номере. Опомнились да поздно было. Разбираться там никто не стал, всем безразлично. Сказали, есть сейф, храните в сейфе. Поэтому перед отъездом будьте внимательнее, проверяйте свои вещи. В этой гостинице если сперли, то никто не виноват.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, muddlingalong!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г.

Останавливаюсь в этом отеле второй раз.Повторюсь, что персонал обходительный, номер был чистый (одноместный номер за 3400 р/сутки), есть все необходимое и даже больше (халат, тапочки, холодильник, мини бар,сейф, тв, бесплатный вайфай и т.п.)
Из минусов:
-при уходе из номера электричество отключается и холодильник соответственно тоже (у меня там была оставлена икра!!!);
- вода в душе идет очень слабо и постоянно происходит перепад температуры воды - мыться очень не комфортно;
- местоположение отеля (рядом нет магазинов, рядом не останавливается городской транспорт, передвигаться приходится на такси).

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Алексей Л!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Нормальный отель по нормальной цене. Был удивлен дороговизне во Владике. Поэтому местные товарищи консультировали в тему. Удивил ресторан. Обычно отельные рестораны кухней не блещут. Запомнил щи, которые коллегами были раскритикованы как недоваренные. А мне понравилась капустная хрусткость. На следующий день убедился во мнении, заказав еще раз, и насладившись точно тем же приготовлением.

Проживание: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Roman P!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Разместился в данном отеле в период командировки в декабре 2017г. Номер был 2-х спальный, одноместный. Внешне нормальный, бурный номер. Качество сантехники немного хромает, но в целом за средние деньги - хорошо. Есть ресторан на 7 этаже. Кормят вкусно, особенно морепродукты. Скажем так, не дешево, но скромно можно посидеть на 1 персону на 1.5-2 тыс. руб. В номере ванная комната с душевой кабиной. Зубная щетка, гели, шампунь, все как положено. Wi-Fi есть. Телевизор очень маленький. Кровать удобная, постельные принадлежности хорошие. Из недостатков: в номере плохое освещение, темновато как-то. Постоянный запах с улицы выхлопными газами... Не знаю с чем это связано.... Отель находится на холме, пешком добираться приходится не легко... В целом, в среднем ценовом сегменте, отель хороший. Отель находится практически в центре города. Рекомендую для посещения в командировках и не только...

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Евгений В!
Elena Z, Public Relations Manager в Отель "Аванта", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 декабря 2017 г.

Благодарим за оставленный отзыв! Действительно, наш отель расположен на возвышенности, что обусловлено ландшафтом г. Владивостока (отель находится в 10 минутах от остановки общественного транспорта). Ресторан при отеле предлагает своим гостям 10% скидки на каждый заказ по меню (купон на предоставление ск.10% выдается администраторами при оформлении заезда). Посещайте наш ресторан - и получайте приятный бонус!
Каждое пожелание наших гостей учитывается, так же как высказывания о недочетах и нюансов, которые Вам не понравились; пожалуйста, при возникновении любого вопроса обращайтесь в Службу Приема и Размещения гостей (тел.0)-администраторы оперативно помогут Вам.
Мы надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях.