Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 16 декабря 2022 г.

Наконец-то в этом регионе России появился действительно достойный отель. Сервис очень предупредительный - персоналу реально не все равно. Понравился стиль - современный и сдержанный, при этом, роскошный как и полагается пятерке. Современная техника в номере удивит, наверное, каждого)) не буду открывать все секреты - пусть будет сюрприз) в номере сами все поймете.
Завтраки - великолепие!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Екатерина М!
Алёна Снигирёва, Управление доходами в Vladivostok Grand Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2022 г.

Уважаемая Екатерина М!

Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за выбор VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA, а так же за то, что Вы нашли время поделиться впечатлением о достойном уровне сервиса в нашем отеле.
Ваши слова много для нас значат и мотивируют на новые достижения! Наша команда старается быть лучшими для Вас. Всегда будем рады видеть Вас вновь в стенах нашего гостеприимного отеля!

С Уважением, Ваша команда VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA.

Отзыв написан 13 декабря 2022 г.

Проживали в отеле в октябре с семьёй, все очень понравилось! красивые уютные номера, приветливый персонал, очень вкусные завтраки. еда очень разнообразная на любой вкус, прекрасная свежая выпечка, вкуснейшие десерты. однозначно рекомендую к посещению, если будете во Владивостоке.

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Спасибо, evgenia_im!

Уважаемая Evgenia!

Благодарим Вас за выбор VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA и за высокую оценку нашей работы.
Мы признательны, что Вы поделились впечатлениями о своем недавнем пребывании в нашем отеле.
Знать, что наши гости остаются довольны нашим сервисом - это самая большая награда для нас! Превосходное обслуживание, индивидуальный подход и комфорт наших гостей - это основа нашей работы!
Всегда будем рады видеть Вас вновь в стенах нашего гостеприимного отеля!

С наилучшими пожеланиями, команда Vladivostok Grand Hotel & SPA!

Отзыв написан 13 декабря 2022 г.

Хороший отель, вкусные завтраки, прекрасное месторасположение.
Сразу видно, что отель новый, хороший ремонт, работники на стойках еще не устали от гостей, приветливые и милые, все делают с душой.

Обязательно вернусь еще.

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
Спасибо, RogueKsK!

Уважаемый Владимир!

Благодарим Вас за выбор отеля VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA и за теплые слова о работе персонала отеля! Мы будем поддерживать достойный уровень сервиса, который Вам так понравился, и будем рады приветствовать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями, Ваша команда Vladivostok Grand Hotel & SPA

Отзыв написан 12 декабря 2022 г. через мобильное устройство

Отличный отель! У нас был номер с видом на море и это незабываемо. Сам номер строгий, лаконичный и в тоже время очень комфортный. К завтраку никаких претензий, все вкусно. Персонал отзывчивый, быстро решает все вопросы. Мои рекомендации при посещении Владивостока!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ArtemVishnyakov!

Уважаемый Артем В!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA, а также за то, что Вы нашли время поделиться впечатлением о своем отдыхе в Отеле! Мы рады знать, что Вы высоко оценили наш сервис и мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим сотрудникам, им будет очень приятно! Будем рады приветствовать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями, команда VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA

Отзыв написан 12 декабря 2022 г.

Классный, новый отель. Большой лобби, большие номера.. в номере прикольная колонка, где можно заряжить любые устройства, в ванной теплые полы - и сразу же и душ, и ванная. Как говорится, на любой вкус. Прикольный ресторан, была на завтраках, на ужине - достойно и вкусно. Обещали, что в конце месяца будет еще и СПА - также с японской темой (как и сам отель). Сотрудники очень старательные, приболела - помогли с лекарствами. Приятно, что тут готовы заботиться. В-обшем, самый новый и классный отель в городе. Рекомендую!

Совет по выбору номера: Номера с видом на бухту - попросите на заезде или забронируйте сразу на сайте
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, amstyle87!

Уважаемая Anna P!

Благодарим Вас за выбор VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA и за высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, что Вы остались довольны временем, проведенным в нашем отеле. Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь, чтобы сделать Ваш отдых максимально приятным и комфортным!

С наилучшими пожеланиями, команда VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA.