Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 22 августа 2023 г. через мобильное устройство

Худшая гостиница, где я бывала в жизни, за бешеные деньги. Злая девушка на ресепшен. Проженные шторы. Дыра в стене. Не работал переключатель на лейку в душе. Нет ни чая, ни отельных наборов. Крошечный номер. Жуткая слышимость. Все что говорили в соседнем номере всю ночь - мы слушали. Вид из окна на какие-то трущобы. И все это за 10.000/ночь!!! Вы офигели, ребята!!!!

Дата пребывания: август 2023 г.
1  Спасибо, H5979RI_!
Отзыв написан 8 июня 2023 г.

Персонал отдельная история. Общение администратора крайне хамское, на рынке более вежливо общаются, чем в данном заведении. Отель может быть и нормальный, но персонал накладывает свой шлейф и сильно занижает впечатление.

Дата пребывания: май 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Инна С!
Отзыв написан 20 мая 2023 г.

В принципе номер забронировать легко, я так понимаю спрос у отеля не большой, в принципе первое впечатление было хорошее до захода в сам номер, номера ужасно маленькие и тесные, в ванной лежат только полотенца. Обычно во всех отелях должны быть хотя бы зубные щетки и мыло) не того, не другого там нет, да что говорить, даже тапочек нет)
то как сделан ремонт в номерах, это не самое лучшее что я видела, грязные шторы, все стены в чьих то лапах ( прям отпечатки )
и я думаю что это все вымывается и выстирываться, но судя по тому какие у вас горничные, видимо убирать не умеют , так еще не воспитаны, такое ощущение что одна из них на цепи сидела.
Знаете утром совсем не хочется просыпаться от криков и матов, да да, именно это я и услышала в 11:58, стояла горничная посреди комнаты и орала на весь номер.
Ужасное место, надеюсь я к вам больше не вернусь, и 3х звезд я бы вам не дала.

Дата пребывания: май 2023 г.
1  Спасибо, Елизавета К!
Отзыв написан 16 апреля 2023 г. через мобильное устройство

Заранее бронировала номер, в итоге по приезду оказалось, что свободных номеров нет. В итоге срочно пришлось искать другие варианты. Не рекомендую, отвратительное обслуживание. Поставила 1 звезду, только потому, что 0 поставить нельзя.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, romanova_el88!
Отзыв написан 11 апреля 2023 г.

Ужасная гостиница . Никакой клиентоориентированности. Не компетентные администраторы .
Гостинца была забронирована за месяц .Два двухместных номера. За два дня до заселения нам прислали договор гарантии оплаты. Все заполнили как было предложено с указанием номеров брони, банковской карты, копии паспорта. Отправили ответным письмом, в день приезда у нас списывают деньги за 1 номер, звоним в гостиницу (раза с 5 дозвонились), приветливый голос менеджера подтверждает нам бронь, двух номеров, на наш вопрос почему списали только за 1 номер нам ответили, что не переживайте, второй номер закреплен за вами и никуда не денется. ОК. Прилетаем во Владивосток, долгая дорога с аэропорта, 22:30 по местному времени, уставшие, ну вот приехали, заходим в гостиницу. Нам администратор здравствуйте ваши документы. Подаем, и тут начинается… У вас оплата только одного номера второй сняли за не оплатой. Как сняли? Кто Снял? Нам сказали, что все в порядке и бронь подтверждена!? На что, администратор НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ответила «У меня был такой тяжелый день и я устала». И сказала ничего не знаю меня никто не предупредил идите в гостиницу приморье. Серьезно? На наши вопросы где ответственный человек, пригласите того с кем мы разговаривали, просто молчание и никаких внятных ответов, по итогу вынуждены были искать в 23:00 вечера гостиницу. Но самое интересное что 11 числа пришли уведомления от гостиницы на сайте островок.ру на 2 брони, почему мы не заселились!?

Дата пребывания: апрель 2023 г.
Спасибо, Анна В!