Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Наталья В

Наш опыт проживания в отеле Лотте

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 9 мая 2021 г.через мобильное устройство
Проживали в номере на 12 этаже. Прекрасный номер Superior, который недавно оборудовали. Номер очень чистый, прекрасный вид на Золотой мост, интерьер а бежево-сливочных тонах, обстановка лаконичня и современная. Кровать очень удобная, большой телевизор. Завтрак в лобби-баре разнообразный и качественный , буфетная линия расположена очень удобно. Достойный уровень сервиса, нам с мужем понравилось.
Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 10 мая 2021 г.
Уважаемая Наталья В,

Тепло приветствую вас от имени“Lotte Отель Владивосток”
Я хотела бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали “Lotte Hotel” для вашего пребывания во Владивостоке.
Надеюсь, ваша поездка была приятной. Для нас большая честь слышать, что вам понравилось пребывание в отеле.
Благодарим за теплые слова и высокое мнение о нас.
Ссылаясь на ваш ценный отзыв, мы будем стараться улучшать наш сервис и продолжать радовать наших гостей.
Мы надеемся, увидеть вас снова чтобы продемонстрировать вам лучшее оказание услуг.
Спасибо, что поделились вашим мнением. Будем рады приветствовать вас снова в нашем отеле.

С уважением
Обслуживание номеров
1.3 км от: Lotte Отель Владивосток
0.7 км от: Lotte Отель Владивосток
Бесплатный Wi-Fi
Вход в гостиницу "Приморье"
1.2 км от: Lotte Отель Владивосток
Ресторан
0.3 км от: Lotte Отель Владивосток
1.4 км от: Lotte Отель Владивосток
Показать другие отели в Владивостоке
Отзыв написан 23 марта 2021 г. через мобильное устройство

В целом очень неплохой отель, хотя и немного обшарпанный.

На момент написания отзыва (23 марта) проживаю в данном отеле (номер 1105). В комнате не работает кондиционер, на мою просьбу исправить данную ситуацию мне сначала поставили вентилятор, который за несколько часов работы снизил температуру с 26°С до 25°С, а на мою повторную просьба исправить данную проблему ответили, что так как система центрального теплоснабжения (возможно ошибаюсь в термине) работает в весеннем режиме, то температуру в моем номере понизить нельзя. Много где бывал, но такое встречаю впервые. Это крайне возмутительно и не соответствует уровню отеля, который позиционировует себя как пятизвёздочный.

Никогда больше не буду здесь останавливаться.

Должен отметить, что завтрак выше всяких похвал.

Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Константин Б!
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2021 г.

Дорогой mondmustapha!
Тепло приветствую Вас от имени «Lotte Hotel Vladivostok».

Я хотел бы поблагодарить Вас за выбор «Lotte Hotel Vladivostok» для Вашего пребывания во Владивостоке.

В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о пребывании в нашем отеле. Я искренне сожалею о том, что во время проживания в отеле у Вас возникли неудобства. Дело в том, что действительно, каждый номер не оборудован индивидуальной системой кондиционирования и в межсезонье в разное время суток могут возникать неудобства связанные с температурой воздуха в номере. Также вы можете обратится в любое удобное для вас время на стойку администратора и мы предложим на выбор другой номер.
Ссылаясь на Ваш ценный отзыв, мы будем улучшать наш сервис. Еще раз благодарю за Ваше внимание и отзыв о нашем отеле. Мы надеемся увидеть Вас снова, чтобы мы смогли продемонстрировать Вам лучшее качество оказания услуг.

Александр
«Lotte Hotel Vladivostok»

Отзыв написан 20 ноября 2020 г.

Очень дорогой отель....высокой категории..в отеле ресторан (корейский) и кафе с ценами хорошего ресторана...оба "пункта питания " закрываются 21-30..в отеле...4 звезды...это нормально? ОООЧЕНЬ не советую..не тратьте деньги отель трешка с натягом...

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, DVG26101966!
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2020 г.

Дорогой Дмитрий!
Тепло приветствую Вас от имени «Lotte Hotel Vladivostok».

В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о пребывании в нашем отеле. Я искренне сожалею о том, что во время проживания в отеле у Вас возникли неудобства из-за введенных в городе Владивостоке и в нашем отеле санитарно-эпидемиологических ограничений.

Олег

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз посетил Лотте во Владивостоке 10 лет назад. Тогда он ещё мог называться 5-звездочным. Сейчас это посредственный, неухоженный, очень средненький отель.
Что отмечу:
1. Номера до 10-го этажа славились своим интервьюером и туалетами со знаменитыми унитазами)) так вот имейте в виду: мебель вздулась, особенно поверхности столов. Не везде работают светильники (вот уж докатились). Туалеты грязные. Их плохо промывают. Это, уважаемые менеджеры, беда и стыд.
2. Обновлённый фонд - это какая-то китайская подделка. Если до 10-го этажа есть индивидуальность, то на 10-м - это гостиница-тройка на окраине, но точно не Лотте. Вроде бы все новое, но такая дешевка на вид. Без выдумки и творчества подошли. Вроде как чисто и будьте рады. Не рады. Разочарование.
3. Завтраки скудные. Для 3* пойдёт. Для 5* - нет.
4. На первом этаже охранники ведут себя недружелюбно. Если требуете одеть маску, имейте их в наличии. Вы все-таки типа как 5*
И помните, что вы не к себе на участок пускаете, а в оплаченные гостями номера. Нам должно быть комфортно со входа в гостиницу. Охране за некомпетентность минус.
Выводы: гостиница давно не соответсвует своим 5*. Объективно сейчас во Владивостоке есть более интересные и приятные для гостя варианты проживания. А жаль. Лотте - первоклассная сеть. И тот же Лотте в Санкт-Петербурге тому яркий пример.

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, serviz!
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Дорогой Сергей!
Тепло приветствую Вас от имени «Lotte Hotel Vladivostok».

Я хотел бы поблагодарить Вас за выбор «Lotte Hotel Vladivostok» для вашего пребывания во Владивостоке.

Андрей
«Lotte Hotel Vladivostok»

Отзыв написан 17 сентября 2020 г.

Охранники физически заставляют одеть маски, которых у отеля нет вналичии. В отеле протекает крыша. В лифте, на этаже, и в баре грязный зловонный ковролин, на полу лежат ароматизаторы, которые не маскируют зловоние. В номере в душевой чёрная плесень.

3  Спасибо, _M4088HT!
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2020 г.

Уважаемая Lina!
Тепло приветствуем Вас от имени “Lotte Отель Владивосток”. Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш Отель для пребывания во Владивостоке. Спасибо за Ваш отзыв. Во время Вашего проживания согласно Постановлению Оперативного штаба Правительства Приморского края и Роспотребнадзора по нераспространению COVID-19, в «ЛОТТЕ Отель Владивосток» временно не работали некоторые сервисы, на которые до сих пор наложены ограничения. Так же, на территории Приморского края сохраняется масочный режим и при посещении всех общественных заведений, гости обязаны его соблюдать, во избежание заражения и применения административных мер воздействия со стороны органов внутренних дел. Нам очень жаль, что Вас, возможно не устроил уровень комфорта в номере, но, надеемся, в следующий Ваш приезд для бронирования будут доступны новые номера на 12-м этаже, которые только запущены после реновации. Мы надеемся, увидеть Вас снова.
С уважением, Олег Дежурный менеджер "Lotte Hotel Vladivostok".

Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Провели в отеле двое суток и остались вполне довольны. Брали два номера: стандартный и улучшенный, в принципе все хорошо, но отель немного староват, хотя на фото все намного грустнее, чем в реальности. Кровати удобные, все необходимое в номере есть, унитаз как всегда в Отелях Лотте - навороченный))) орешки и крекеры в мини-баре очень дорогие, так что будьте осторожны!

Завтрак очень скромный и простой, но все необходимое есть. Девушки приветливые, выдают перчатки. Кофе к сожалению не приносят, стоит бидон и из него можно налить чашечку. Зонты выдают под запись на номер, наверное не всегда возвращают...у
Отель очень удобно расположен и можно погулять по городу в центре.
Бассейн не работал.

3  Спасибо, Glamuranetru!
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2020 г.

Уважаемая Tatiana Antipova,

Тепло приветствую Вас от имени“Lotte Отель Владивосток”
Я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали “Lotte Hotel” для Вашего пребывания во Владивостоке.
Надеюсь, Ваша поездка была приятной. Для нас большая честь слышать, что Вам понравилось пребывание в отеле.
Благодарим за теплые слова и высокое мнение о нас.
Ссылаясь на Ваш ценный отзыв, мы будем стараться улучшать наш сервис и продолжать радовать наших гостей.
Мы надеемся, увидеть Вас снова чтобы продемонстрировать Вам лучшее оказание услуг.
Спасибо, что поделились Вашим мнением. Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.

С уважением
Дежурный менеджер