Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Вера
Отличный отель и учтивый персонал
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 25 мая 2022 г.
Меня зовут Вера, находясь во Владивостоке с 14 по 19 мая я проживала в отеле LOTTE в номере 1208.

Хочу выразить огромную благодарность команде консьержей, в частности Андрею, Александру и Вере за то, что смогли сделать мой отдых незабываемым. Команда продемонстрировала высокий уровень сервиса. Несмотря на то, что определённого количества опций отель не предусматривает команда организовала мне круглосуточную поддержку и сопровождение, что оказалось восторгом, ведь работать им приходилось в достаточно экстремальных условиях.

Команда организовала экскурсию на БТР по Андреевке, это абсолютно незабываемые виды и самые острые ощущения. Очень рекомендую любителям экстремального отдыха, это интересный опыт, вы не пожалеете.

Выражаю отдельную благодарность за поездку в океанариум на остров Русский, это феноменальное зрелище и потрясающе красивое место, которое оставило у меня лучшие впечатления.

Хочу пожелать отелю и команде успехов и развития в их направлении, с такой заботой о своих постояльцах, я уверена, каждый будет рад вернуться в «отель» снова.
При следующем визите во Владивосток точно знаю где остановлюсь.
Дата пребывания: май 2022 г.
0.7 км от: Lotte Отель Владивосток
1.3 км от: Lotte Отель Владивосток
1.4 км от: Lotte Отель Владивосток
0.3 км от: Lotte Отель Владивосток
Бесплатная парковка
Вход в гостиницу "Приморье"
1.2 км от: Lotte Отель Владивосток
Ресторан
Показать другие отели в Владивосток
Отзыв написан 7 февраля 2022 г.

С каждым разом все грустнее и грустнее…Номера обшарпанные, вонь канализацией, холодная еда на завтраках, а главное есть в отеле какая-то внутренняя вентиляция под потолком - ледяной воздух все время под большим давлением, основной обогрев находится у окна, но нагреть комнату мне так и не удалось, спасибо дали ветерок, только он меня и спасал. Претензий нет только к персоналу: все молодцы и администраторы и горничные и охрана на входе - все вежливые, пытались помочь в каждой ситуации. И с плюсов можно еще отметить месторасположение.

Дата пребывания: февраль 2022 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Надежда В!
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2022 г.

Уважаемая Надежда,

Тепло приветствую вас от имени“Lotte Отель Владивосток”
Я Благодарю Вас за то, что Вы выбрали “Lotte Hotel” для вашего пребывания во Владивостоке и для проведения столь важного, для Вашей молодой Семьи периода.
Надеюсь, Ваша поездка была приятной. Для нас большая честь слышать, что Вам понравилось пребывание в отеле.
Благодарим за теплые слова и высокое мнение о нас.
Ссылаясь на Ваш ценный отзыв, мы будем стараться улучшать наш сервис и продолжать радовать наших гостей.
Мы надеемся, увидеть Вас снова, чтобы продемонстрировать Вам лучшее оказание услуг.
Спасибо, что поделились Вашим мнением. Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.

“LOTTE Отель Владивосток”

Отзыв написан 2 октября 2021 г.

Самая лучшая гостиница города ,твёрдая 5 ,отличный спа,большой бассейн ,вернёмся скоро
Кухня отличная (2 ресторана ),хороший шведский стол на завтрак ,на ресепшене можно купить все (даже колготки) .персонал приветливый ,маски все присутствует .
Very good hotel .5 star.good food .I was enjoy stay .they know English

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, Camper374349!
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2021 г.

Уважаемая Татьяна,

Олег.

Отзыв написан 24 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Возможно, во Владивостоке и нет ничего лучше, но это не значит, что нужно пошарпанный отель с завтраками на 3* и с душевой, в которой с ростом выше 180 см просто невозможно помыться, выдавать за 5* и брать за проживания по цене некоторых хороших пятерок в Москве.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nymsk!
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2021 г.

Уважаемый гость nymsk! Тепло приветствую Вас от имени “Lotte Отель Владивосток”. Благодарю Вас за то, что выбрали наш отель для пребывания во Владивостоке. Надеюсь, что еще много раз отель сможет порадовать Вас хорошим сервисом. Ссылаясь на Ваш ценный отзыв, мы будем совершенствовать уровень сервиса в нашем отеле и продолжать радовать наших гостей. Еще раз благодарю за оказанное внимание и отзыв о нас. Мы надеемся, увидеть Вас снова. С уважением, дежурный менеджер “LOTTE Отель Владивосток”, Олег.

Отзыв написан 16 мая 2021 г. через мобильное устройство

В очередной раз остановился во Владивостоке в этом отеле. Он по прежнему, с определенными оговорками и нюансами, в городе лучший. Не был здесь пару лет и мне показалось, что в отеле произошла легкая реновация.

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Alexey2005!
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2021 г.

Уважаемый Alexey,

Тепло приветствую вас от имени“Lotte Отель Владивосток”
Благодарю вас за то, что вы выбрали “Lotte Hotel” для вашего пребывания во Владивостоке.
Надеюсь, ваша поездка была приятной. Для нас большая честь слышать, что вам понравилось пребывание в отеле.
Благодарим за теплые слова и высокое мнение о нас.
Ссылаясь на ваш ценный отзыв, мы будем стараться улучшать наш сервис и продолжать радовать наших гостей.
Мы надеемся, увидеть вас снова чтобы продемонстрировать вам лучшее оказание услуг.
Спасибо, что поделились вашим мнением. Будем рады приветствовать вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 10 мая 2021 г. через мобильное устройство

Проживали в номере на 12 этаже. Прекрасный номер Superior, который недавно оборудовали. Номер очень чистый, прекрасный вид на Золотой мост, интерьер а бежево-сливочных тонах, обстановка лаконичня и современная. Кровать очень удобная, большой телевизор. Завтрак в лобби-баре разнообразный и качественный , буфетная линия расположена очень удобно. Достойный уровень сервиса, нам с мужем понравилось.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _S3019QS!
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2021 г.

Уважаемая Наталья В,

Тепло приветствую вас от имени“Lotte Отель Владивосток”
Я хотела бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали “Lotte Hotel” для вашего пребывания во Владивостоке.