Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 августа 2023 г.

Отзыв для гостей нашего города. Данный отель просто позорище сети Лотте и Владивостока в целом! Максимум 3* . Начнем с территории отеля 5* парковка с раздолбанным асфальтом приветствует гостей. На территории отеля есть небольшое здание – частная школа, так вот если вы приедете во время учебного года, то крики детей, которые по всей видимости пытаются ежедневно вызвать сатану будут «приятным бонусом» ко всем остальным прелестям.
Центральная система отопления/кондиционирования это визитная карточка отеля! Зимой жутко холодно, а летом ты находишься как в бане! Ее никто не чистит и не обслуживает от слова совсем, нахожусь в отеле постоянно с 2012 года. Не представляю сколько там микробов. А уже как 2 недели данная система ВООБЩЕ вышла из строя! При 30 жаре+ влажность нашего города, это такое комбо! Просто нечем дышать, вообще. На жалобы получили ответ – нууу, у всех так, ну не справляется система, постарайтесь не открывать окна, видимо чтоб все сварились и больше их не беспокоили. Если вы или ваши родители в возрасте, или у вас проблемы с давлением, то вы попадаете в филиал ада на земле!
Из пятизведочного тут только цены, на этом все! Ничего общего нет с отелями ЛОТТЕ в Москве, СПБ и Корее. Первые 6 этажей – это офисные помещения, а это означает что это проходной двор, в отель может зайти кто угодно, вы будете ехать в лифте в халате и тапочках, и к вам свободно зайдут люди в пуховике и в ботинках в грязи. Если какая то конференция( а они тут часто, то лифт вы будете ждать минут 15)
Рестораны это отдельная история, просто помоишный кофе за дорого в Рандеву, и не вкусная еда в корейском ресторане.
Из плюсов только расположение и персонал лобби (ресепшн, служба безопасности, посыльные) приветливые и вежливые.
В общем что бы у вас не испортилось впечатление от Владивостока, настоятельно рекомендую выбрать другие отели, и рестораны благо на данный момент в нашем городе появились места подобной категории. Владивосток очень красивый город, и мы всегда рады гостям! Фото прилагаю.

Совет по выбору номера: Владивосток красивый город, но чтоб впечатление осталось классным, остановитесь в другом месте
Дата пребывания: август 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, sobolevaa!
LOTTE Vladivostok, Other в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2023 г.

Уважаемая Алена! Тепло приветствую Вас от имени “Lotte Отель Владивосток”. Искренне сожалею что во время Вашего пребывания в отеле Вы и Ваша семья испытали дискомфорт. Благодарю Вас за то, что выбрали наш отель для пребывания во Владивостоке. Ссылаясь на Ваш ценный отзыв, мы будем совершенствовать уровень сервиса в нашем отеле и продолжать радовать наших гостей после устранения всех неполадок. Еще раз благодарю за оказанное внимание и отзыв о нас. С уважением, дежурный менеджер “LOTTE Отель Владивосток”, Олег.

Отзыв написан 12 апреля 2023 г. через мобильное устройство

Отличный отель с прекрасным расположением в центре города. Вкусные завтраки (как по мне, так разнообразные). Хорошая шумоизоляция номеров. Качественная уборка. Приветливый персонал. Есть парковка. Очень довольна своим пребыванием в отеле.

Дата пребывания: май 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, owlena!
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2023 г.

Уважаемая Оwlena!
Тепло приветствую вас от имени“Lotte Отель Владивосток”.
Я хотела бы поблагодарить вас за выбор “Lotte Hotel” для пребывания во Владивостоке.
Надеюсь, ваша поездка была приятной. Для нас большая честь слышать, что вам понравилось пребывание в отеле.
Благодарим за теплые слова и высокое мнение о нас.
Ссылаясь на ваш ценный отзыв, мы будем стараться улучшать наш сервис и продолжать радовать наших гостей.
Мы надеемся, увидеть вас снова чтобы продемонстрировать лучшее оказание услуг.
Спасибо, что поделились вашим мнением.

С уважением
Дежурный менеджер
“LOTTE Отель Владивосток”
Вера

Отзыв написан 14 января 2023 г.

Комфортный номер, достаточное количество и продуманное расположение розеток и светильников (что редко встречается), тепло, несмотря на похолодание на улице, удобная кровать, тишина в отеле. Отличный вариант для человека, измученного длительным перелётом

Дата пребывания: декабрь 2022 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Лариса О!
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2023 г.

Уважаемая Ольга. М!
Тепло приветствую вас от имени“Lotte Отель Владивосток”.
Я хотел бы поблагодарить вас за выбор “Lotte Hotel” для пребывания во Владивостоке.
Благодарим за теплые слова и высокое мнение о нас.
Мы надеемся, увидеть вас снова чтобы продемонстрировать лучшее оказание услуг.
Спасибо, что поделились вашим мнением.

С уважением
Дежурный менеджер
“LOTTE Отель Владивосток”
Андрей

Отзыв написан 7 августа 2022 г. через мобильное устройство

Понравилось почти все-расположение отеля, работа персонала, чистый уютный номер, отличный шведский стол за завтрак.

Над чем можно работать- дополнить номера USB зарядками или хотя бы обычными розетками, даже у кровати негде зарядить телефон, на весь номер suite 1 розетка у выхода,   поставить в номера кофе машины (5 звёзд как-никак!)
и научить поваров готовить яйцо Бенедикт, что умеют делать великолепно в отелях Вашей сети в Самаре и Москве

Дата пребывания: август 2022 г.
3  Спасибо, _alena_preobr!
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2022 г.

Уважаемая Алена Преображенская!
Тепло приветствую Вас от имени “Lotte Отель Владивосток”. Благодарю Вас за то, что выбрали наш отель для пребывания во Владивостоке. Надеюсь, что еще много раз отель сможет порадовать Вас хорошим сервисом. Ссылаясь на Ваш ценный отзыв, мы будем совершенствовать уровень сервиса в нашем отеле и продолжать радовать наших гостей. Еще раз благодарю за оказанное внимание и отзыв о нас. Мы надеемся, увидеть Вас снова. С уважением, дежурный менеджер “LOTTE Отель Владивосток”, Андрей.

Отзыв написан 25 мая 2022 г.

Меня зовут Вера, находясь во Владивостоке с 14 по 19 мая я проживала в отеле LOTTE в номере 1208.

Хочу выразить огромную благодарность команде консьержей, в частности Андрею, Александру и Вере за то, что смогли сделать мой отдых незабываемым. Команда продемонстрировала высокий уровень сервиса. Несмотря на то, что определённого количества опций отель не предусматривает команда организовала мне круглосуточную поддержку и сопровождение, что оказалось восторгом, ведь работать им приходилось в достаточно экстремальных условиях.

Команда организовала экскурсию на БТР по Андреевке, это абсолютно незабываемые виды и самые острые ощущения. Очень рекомендую любителям экстремального отдыха, это интересный опыт, вы не пожалеете.

Выражаю отдельную благодарность за поездку в океанариум на остров Русский, это феноменальное зрелище и потрясающе красивое место, которое оставило у меня лучшие впечатления.

Хочу пожелать отелю и команде успехов и развития в их направлении, с такой заботой о своих постояльцах, я уверена, каждый будет рад вернуться в «отель» снова.
При следующем визите во Владивосток точно знаю где остановлюсь.

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, _Z3667CG!
LOTTE Vladivostok, Другое в Lotte Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2022 г.

Уважаемая Вера!

Тепло приветствую вас от имени “Lotte Отель Владивосток”. Я благодарю Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего пребывания во Владивостоке Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и Ваши пожелания. Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.

дежурный менеджер
Андрей