“Муравейник”
Отзыв о Суши-бар Tokyo

Суши-бар Tokyo
Рейтинг № 27 из 1 005 Рестораны в Владивостоке
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Описание: Уютный интерьер и непревзойденное качество традиционной японской кухни - далеко не все, что делает рестораны «Токио» привлекательными для всех жителей и гостей нашего города. Каждый ресторан сочетает в себе современные тенденции дизайна интерьера и притягательную, чарующую атмосферу Японии, что делает «Токио» идеальным местом как для романтичного вечера, так и для быстрого бизнес-ланча с коллегами или друзьями.
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Много посетителей, но местечко нашли. Вкусные роллы, брали сэт, еле осилили, очень вкусно и долго ждать не пришлось. Количество народа, как то не мешает спокойно поесть и поговорить. Персонал вежливый, внимательный.

Спасибо, Евгения Е!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение с демократичными ценами. Можно поесть и бюджетно и на всю разгуляться. Очень популярное в нашем городе. Так как соотношение цена-качество хорошее. Советую однозначно.

Спасибо, Ermy G!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошо встретили, посадили за стол, еда была вкусной, но:
во-первых, очень долго ждали официанта, чтобы сделать заказ. Кнопка вызова либо не работает, либо официанты не видят вызов, хотя стоят у бара, поэтому приходилось махать руками. Было неприятно.
Во-вторых, по залу ходят стажеры, которые каждые три минуты заглядывают на стол, чтобы убрать лишнюю посуду. Поэтому сильно привлекают на себя внимание.
В-третьих, когда сделали заказ, официант все записал, принёс блюда. Последнее блюдо долго ждали, подумав, что забыли, решили напомнить. На что официант ответил, что его нет... почему официант сразу не предупреждает об отсутствии блюда?
Наш официант извинился, но неприятный осадок остался. Скорее всего, больше не вернёмся в это заведение.

Спасибо, Бальжин Д!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошие роллы, особенно большие сеты. Ждал бОльшей экзотики. В целом твердая четверка. Думаю ещё приду. Хороший глинтвейн

Спасибо, Максим Н!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Больше недели назад посетил Tokyo в г. Артем по ул. Фрунзе, 54
Собрались с друзьями, чтобы отпраздновать мой день рождения.
Когда нас проводили до столика, мы выбрали интересующие нас блюда и стали жать на кнопку вызова официанта. Стоит отметить, что эту кнопку мы жали в течение 20 минут и никто так и не отреагировал на нее. Так же сами официанты в течение данного времени к нам не подошли, пока не пришлось махать руками и всячески подавать сигналы, чтобы привлечь к себе внимание. Это был первый "звоночек".
Второй момент, который начинал портить вечер это не исполнение просьб. Сделав заказ, я попросил принести сперва напитки и только потом роллы. И что бы вы думали? Принесли сперва роллы и только потом напитки. Хорошо, и это мы стерпели.
Но третий "ЗВОНОК" был уже верхушкой нашего терпения. Когда я попросил принести вилку, так как не люблю кушать палочками, мне ее принесли. Только она была вся заляпанная пальцами и НЕ ВЫМЫТА! На вилке остались засохшие кусочки пищи. Такая ужасная гигиена меня просто ввела в ступор.
Естественно я подозвал менеджера и попросил книгу жалоб. Кстати, интересный момент, когда я упоминал менеджеру проблему с кнопкой и при ней нажимал на эту кнопку вызова официанта, она почему-то сработала и экран часов загорелся.

Хочу отметить, что менеджер всячески извинялась и был нашему столику подарен десерт.

Последующая часть вечера была уже не такой мерзкой, но осадочек остался.
Четвертый момент, который мы заметили уже будучи на взводе. Это то, что соседний с нами столик, за которым не было никого в течение минимум 2 часов, был не убран. На нем оставались крошки, немного риса и разорванные упаковки палочек.

Хочу сказать "спасибо" за незабываемые впечатления от обслуживания и гигиены. Больше я посещать это место не намереваюсь.

1  Спасибо, Dmitry S!

Путешественники, которые просмотрели Суши-бар Tokyo, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Суши-бар Tokyo? Поделитесь впечатлениями!