Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 07.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 07.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
СЭКОНОМЬТЕ 2 $
Travelocity46 $
Orbitz.com46 $
Trip.com47 $
Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Регулярно посещаю данный отель при нахождении в командировках во Владивостоке. Персонал внимательный и обходительный. Номера светлые и чистые. Все отчетные документы о проживании всегда представляют в оговоренное заранее время. Идеальное сочетание цены и качества, рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Иван К!
Отзыв написан 3 февраля 2017 г.

Отель был выбран исключительно по географической близости к месту, где предстояло работать.
По фотографиям на сайте все смотрелось неплохо, по факту - гостиница с бумажными дверьми и отвратными завтраками.
По размерам номера в "Яхонте" уступают лишь гостиницам в Комсомольске-на-Амуре - там они просто огромные.
Кафешка при гостинице (кажется, "Хортица" называется - эдакий привет из 90-х: Шуфутинский по утрам играет, красные скатерти, кормят плохо).
Больше не буду там останавливаться.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, elashkhv!
Отзыв написан 21 ноября 2016 г.

не знаю, как может быть такой рейтинг 8.2. Обыкновенная ночлежка с завышенной ценой. Питание отвратительное. Полотенца как "наждачка". Убирались только делая вид. Постель за неделю ни разу не поменяли. В общем просто переночевать и уехать.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Николай Т!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Уютные номера, с большими кроватями. В номере есть все что нужно. Персонал на 10+. Все просьбы выполняют оперативно. Быстрый интернет. Плотные, вкусные завтраки. В кафе есть бизнес-ланч, вкусно и недорого.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Олеся К!
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Жили в этом отеле 2 недели.Отель простенький,находится не в центре города,рядом есть кинотеатр и Продуктовые магазины.Номера большие,просторные,но все простенько.Убирали в номерах хорошо,постоянно был чай в номере,вода,шампуни.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Leo L!