Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 07.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 07.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
СЭКОНОМЬТЕ 2 $
Travelocity46 $
Trip.com47 $
Orbitz.com46 $
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Останавливалась в Яхонте 1-4 декабря во время краткой деловой поездки. Выбрала исключительно из-за близости к месту деловых встреч. Нормальная гостиница ***. Коллега забронировала мне номер эконом, который ни на сайте гостиницы, ни на букинге не присутствовал (и описания с фото не было). Оказалось, что вполне приличный просторный номер со всем необходимым - 2х спальная кровать, кулер с водой в номере, мини-холодильник, стол, 2 стула, 2 тумбочки, бра, телевизор плазма. В ванной набор свежих полотенец, гигиенич. принадлежности, даже набор для чистки зубов ) Фена нет.
Завтраки приличные, на выбор несколько вариантов. Но вот кофе я брала отдельно, сваренный. 115 р.
Так называемые "бизнес ланчи" до 16.00 за смешную цену не берите. Ужасная рыгаловка хуже столовки (
Ужин на мой вкус вполне приличный. Брала теплый салат из курицы, запеченую рыбу, чай травяной (разбавлен). Вышло сытно, недорого 720 р. Персонал чрезвычайно отзывчивый, внимательный.
Теперь нюансы. Что-то в номере (№22) не так с окнами (сильно сифонило из них), либо щели где-то. Короче, как только температура на улице падала и поднимался ветер, в номере наступал ощутимый дубак... Я затыкала покрывалом щели в окне около подоконника. Вроде, немного спасало. Мне особо не критично, я практически в номере не бывала. В санузле тоже, кстати, становилось холодно.
Ну очень жесткий матрас. Каменный прямо. По-моему, его вообще нету.
Уборка - вынос мусора, смена полотенец и мылльно-рыльных принадлежностей (спасибо!). На третьи сутки полотенца не сменили... Ну, и ладно )
ТВ ловил программы через видео-приставку. Мне мальчик показал, какие кнопки на пульте нажимать, чтоб словить, но я, естественно, позабыла все. Поэтому нашла один-единственный диснеевский канал на русском. Он у меня был фоном.
И последнее. Гостиница окружена хорошей инфраструктурой. Рядом аптека, небольшой магазинчик, через мост рынок. А если пройти по Бородинской ул. 300-350 м.(слева, если лицом к Яхонту), то найдете огромный гипермаркет "Три кота" (наподобие Ашана). Там среди товаров заблудиться можно )
Кстати, между стандартом и экономом разница только в цене. А так они практически ничем не отличаются.

Совет по выбору номера: По левую сторону (если лицом к отелю) вид из номеров немого получше.
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, msFrutti!
Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

Проездом был во Владивостоке , остановились в данной гостинице .
Интерьер самый обычный, не чего сверх естественного , в номерах чистенько , сам номер большой - туалет с ванной большая тоже все чистенько - куревом не воняет ))))). Единственное все двери в номере и сама входная это пародия дверей !!! По мне так не дорогая хорошая гостиница .

Дата пребывания: август 2017 г.
2  Спасибо, 421iliac!
Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Регулярно посещаю данный отель при нахождении в командировках во Владивостоке. Персонал внимательный и обходительный. Номера светлые и чистые. Все отчетные документы о проживании всегда представляют в оговоренное заранее время. Идеальное сочетание цены и качества, рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Иван К!
Отзыв написан 3 февраля 2017 г.

Отель был выбран исключительно по географической близости к месту, где предстояло работать.
По фотографиям на сайте все смотрелось неплохо, по факту - гостиница с бумажными дверьми и отвратными завтраками.
По размерам номера в "Яхонте" уступают лишь гостиницам в Комсомольске-на-Амуре - там они просто огромные.
Кафешка при гостинице (кажется, "Хортица" называется - эдакий привет из 90-х: Шуфутинский по утрам играет, красные скатерти, кормят плохо).
Больше не буду там останавливаться.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, elashkhv!
Отзыв написан 21 ноября 2016 г.

не знаю, как может быть такой рейтинг 8.2. Обыкновенная ночлежка с завышенной ценой. Питание отвратительное. Полотенца как "наждачка". Убирались только делая вид. Постель за неделю ни разу не поменяли. В общем просто переночевать и уехать.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Николай Т!