Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 24 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Отличный отель для отпуска в сентябре, уборка каждый день(по желанию), завтраки вкусные и разнообразные, лифт, wi-fi в номере. Очень приветливый персонал .Рядом несколько торговых центров, кафе, парк Победы. Через дорогу есть набережная.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Tanya T!
Отзыв написан 30 ноября 2018 г.

Останавливаюсь в этом отеле не первый раз, в основном из за близости к месту работы.
Что нравится: большие номера , большие кровати , матрас на любителя, говорят ортопедический, но ощущение , что спишь на полу ну и ступенька у кровати!!!! Она обита железным уголком, так что если забудешь про неё будет очень больно !Кулер в номере чай... Очень обшарпанная мебель и двери!!!! Замки в номерах никакие можно просто дернуть дверь и она откроется и слышимость прекрасная как между номерами так и в коридоре. Соответсвенно если соседи возвращаются поздно ночью...
Но что поразило больше всего это кухня!!!! Завтраки начинаются с 8.00 это очень не удобно поскольку работа может начинаться и в 8 и в 7 утра!Офицантка, она одна приходит на работу к 8.00-8.05 никуда не торопится.. к этому времени собирается 10-15 человек которые индивидуально подходят к ней и заказывают завтраки. Поэтому позавтракать раньше 8.30-845 у Вас не получится. Очень часто бывает, что заканчиваются продукты и Вам не приготовят самые простые блюда яичницу например. Так же могут разбавить молоком и принести вчерашнюю кашу , уверяя , что вчера была овсяная , а сегодня геркулесовая!!!!! И это разные каши для них! Управляющая рестораном Юлия в совершенно хамском тоне разговаривать с гостями, если делаешь замечание по поводу работы кухни и персонала .Рядом нет кафе поэтому позавтракать может не получится. Ели есть дргие варианты отелей лучше их выбирать

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Tanya0271!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

- Самое ужасное это то что запах фекалий внутри а особенно возле входа, всё дело в том что данная гостиница не подключена к городской системе канализации и использует автономную канализацию за которой видимо не следит.
-еда безобразная, не вкусно в принципе,но это не самое плохое, смысл в том что например котлету разогревают в микроволновой печи из замороженного состояния и внутри она то ли ещё замороженная то ли сырая, хлеб вообще свой наверное из дома черствый приносят.
Ну и всё в таком духе, короче вывод такой, денег в своё время каким то видимо путём уе-ли вложили в этот объект а деятельностью нормальной заниматься то ли мозгов не хватает то ли не хочется.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, perepiskavpes1!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В целом неплохо. А для невзыскательных очень хорошо за такие деньги.
Мебель в номерах старая. Какой-то странный запах. Но на удивление кровать удобная, А подушку можно выбрать на свой вкус :) в моем номере их даже 4! И они все разные по высоте. Подобрала себе низенькую.
Воды в номере сколько угодно. Стоит кулер и можно бесплатно пить и холодную, И горячую. К нему прилагается чай, кофе в пакетиках, сахар и чашки.

В ванной есть бритвенный набор, зубной, пакетики с шампунем и гелем. Фена нет!

Есть халат, тапочки.

Есть холодильник.

С мебелью на мой взгляд перебор.

И ОДИН из больших недостатков - это то, что кровать стоит на постаменте. То есть пол в комнате двухуровневый. Та часть, где кровать стоит на более высоком. И это бы ничего, если бы не то, что от края кровати до конца этого уровня и перехода на следующий низкий уровень очень мало места. И если вы крепко спите, И встанете ночью в полусне, И не выровняете ступни на этом маленьком кусочке у кровати, то есть шанс споткнуться. Но может быть просто у меня короткие ноги и я не дотягиваюсь сразу до следующего уровня? 🤣 но лучше бы кровать чуть сдвинуть в сторону.

Классно, что есть wf, Но сигнал слабый. Со скайп были проблемы.

Персонал отзывчивый.
На 1 этаже кафе Хортица.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ольга Р!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Останавливалась в Яхонте 1-4 декабря во время краткой деловой поездки. Выбрала исключительно из-за близости к месту деловых встреч. Нормальная гостиница ***. Коллега забронировала мне номер эконом, который ни на сайте гостиницы, ни на букинге не присутствовал (и описания с фото не было). Оказалось, что вполне приличный просторный номер со всем необходимым - 2х спальная кровать, кулер с водой в номере, мини-холодильник, стол, 2 стула, 2 тумбочки, бра, телевизор плазма. В ванной набор свежих полотенец, гигиенич. принадлежности, даже набор для чистки зубов ) Фена нет.
Завтраки приличные, на выбор несколько вариантов. Но вот кофе я брала отдельно, сваренный. 115 р.
Так называемые "бизнес ланчи" до 16.00 за смешную цену не берите. Ужасная рыгаловка хуже столовки (
Ужин на мой вкус вполне приличный. Брала теплый салат из курицы, запеченую рыбу, чай травяной (разбавлен). Вышло сытно, недорого 720 р. Персонал чрезвычайно отзывчивый, внимательный.
Теперь нюансы. Что-то в номере (№22) не так с окнами (сильно сифонило из них), либо щели где-то. Короче, как только температура на улице падала и поднимался ветер, в номере наступал ощутимый дубак... Я затыкала покрывалом щели в окне около подоконника. Вроде, немного спасало. Мне особо не критично, я практически в номере не бывала. В санузле тоже, кстати, становилось холодно.
Ну очень жесткий матрас. Каменный прямо. По-моему, его вообще нету.
Уборка - вынос мусора, смена полотенец и мылльно-рыльных принадлежностей (спасибо!). На третьи сутки полотенца не сменили... Ну, и ладно )
ТВ ловил программы через видео-приставку. Мне мальчик показал, какие кнопки на пульте нажимать, чтоб словить, но я, естественно, позабыла все. Поэтому нашла один-единственный диснеевский канал на русском. Он у меня был фоном.
И последнее. Гостиница окружена хорошей инфраструктурой. Рядом аптека, небольшой магазинчик, через мост рынок. А если пройти по Бородинской ул. 300-350 м.(слева, если лицом к Яхонту), то найдете огромный гипермаркет "Три кота" (наподобие Ашана). Там среди товаров заблудиться можно )
Кстати, между стандартом и экономом разница только в цене. А так они практически ничем не отличаются.

Совет по выбору номера: По левую сторону (если лицом к отелю) вид из номеров немого получше.
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Nadezda5!