“Хорошая атмосфера”

Вид кухни: Немецкая
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пиво и снеки очень вкусные. Есть развекаловка вечером. Осень атмосферно, экран для показа спортивных игр.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, elenabondarenko!

Отзыв написан 21 января 2018 г.

Увидели мы этот пивной ресторан по дороге к гостинице,которая располагалась неподалеку и вечером решили его посетить.Интерьер выдержан в стиле немецких пивных,все просто,ничего лишнего,зацепиться взглядом в общем не за что.Обслуживание быстрое,официантки вежливые и приветливые.Еда вкусная,подача блюд радует глаз.А вот пиво мне напомнило крафтовые пивоварни Калининграда,лучшие из всего что я посетил.За пиво по пяти бальной системе ставлю шесть.Атмосферным и уютным я бы это заведение не назвал,особой изюминки я в нем не нашел.Подвожу итог:обстановка,интерьер-"4",обслуживание-"5",подача блюд,вкус еды-"5",пиво-"6".

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Malva24!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

Мюнхен - небольшой пивной паб в центре города, удобен пешей доступностью и тем, что практически всегда есть места). Так вышло и в этот раз, когда другие рестораны были "под завязку"- Мюнхен порадовал свободными столами. Из плюсов- расположение, достаточно хорошо готовят мясо. Ну и немного минусов- на входе ударил в нос неприятный запах, очевидно неполадки с системой водоснабжения/канализации. Но, может быть, это форс-мажор) Кухня - мясо, как я и писала хорошо, остальное посредственно. И напоследок, совершенно непонятно, зачем включают тусклый проектор, проецирующий изображение на экран, который, на сцене. В принципе, если идти больше некуда, и очень хочется кушать - можно зайти.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Евгения Г!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Проводя отпуск во Владивостоке выбрал длижайший к месту проживанию пивной ресторан и им оказался Мюнхен. В начале чуть не проскочили вход - всего одна дверь и небольшая вывеска. Далее спускаешся по лестнице в низ и оказываешься в большом зале. Пол выложен под брусчатка. Мощные столы и стулья. Несколько больших телевизоров. Разливное пиво четырёх видов - попробовали все. Мне больше всего понравилось тёмное. Ценник на блюда не зашкаливает. Вечером была развлкательная программа с пробивает всеми желающими гостями пенальти. Достойное заведение. Всем советую посетить.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, W8204YR_!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Во Владивостоке многие хорошие места сосредоточены в центре города и мы решили посетить один из пабов на улице Светланская. Необычно было спускаться в подвальчик с крутой лестницей и тем более трудно представить большое заведение под землей. Решила попробовать мясо, а именно стейк из говядины. Долго несли все блюда хотя в зале не было людно. В общем, стейк на вкус был таким, что сначала его сварили, а потом сверху обожгли. Появилось такое чувство, что варили суп и оставалось мясо для стейка. Уточнили у официанта способ приготовления данного блюда, на что она рассказала классический способ, который, как мне показалось, не подходил для стейка. Из напитков по традиции пила пшеничное пиво, понравилось. Думаю в следующий раз попробую, что нибудь не из мясных блюд.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Companion729752!

Путешественники, которые просмотрели Мюнхен, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Мюнхен? Поделитесь впечатлениями!