“Замечательное место”

Вид кухни: Суши, Японская
Услуги: Доставка
Услуги: Доставка
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уже не раз захаживаю в этот ресторан - и всегда с удовольствием кушаю там, отмечая свежесть продуктов, Хороший ассортимент и приветливость персонала. Помимо прочего хочется отметить хорошую систему скидок за прошлый заказ - приятно получить скидку постоянного покупателя. Повара отлично готовят японские и корейские блюда, супы вообще праздник вкуса, хороши крабовый и лососевый крем-супы, хочется отдельно отметить отличные оригинальные сочетания продуктов в салатах, быстрое приготовление блюд. Официанты вообще молодцы, не ползают как унылые мухи, а приветливы, улыбчивы и позитивны. Молодцы, так держать!

2  Спасибо, Irina P!

Отзыв написан 13 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Во Владивостоке кушали во многих популярных местах- Огонёк, Зума, Токио. На этот раз я просила посоветовать тихое уютное место, где можно спокойно пообщаться, местные предложили сходить в Осама-Суши. Мне все понравилось! На самом деле очень приятная уютная атмосфера, и кухня тоже не подвела. Особо впечатлил вкуснейший густой крабовый суп, им одним вполне можно наесться )) салат с гребешком и роллы тоже вкусные! По цене вполне приемлемо. В следующий раз хочется вернуться и попробовать новые блюда.

2  Спасибо, Tatyana_S78!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Зашли с подругой просто потому что ни разу тут еще не были, почему бы и не попробовать ) Первое, что бросается в глаза - практически полное отсутствие людей, кроме нас был еще один человек. Отмечу приветливость персонала - встретили, повесили верхнюю одежду, показали столик.
На счет меню, сразу оговорюсь, я не спец, на профессиональную оценку не претендую, могу только сравнить с теми местами, где уже была. Выбор в меню небольшой, умещается на нескольких страницах. Цена за 6 ролл 450-500р. Роллы сами по себе огромные (я не знаю, плохо это или хорошо), но есть неудобно. Роллы вкусные. Чести десертов не было в наличии, мы заказали парочку, вкус и подача (красиво оформлены, блестки какие-то) на высоте.
В целом впечатление скорее положительное, но в следующий раз скорее всего пойдем в другое место.

Спасибо, Veruncheg!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Осама суши это, пожалуй, единственный ресторан с домашней обстановкой и всегда вкусной кухней! Японская и корейская, все вкусно всегда!!! сервис хороший, цены соответствуют качеству блюд, очень хорошее сакэ и соджу

2  Спасибо, Valeriya P!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Бармен не квалифицированный, в коктейлях дробят лёд так , что пьёшь либо лёд, либо ничего, роллов выбор маленький-но это ладно, они огромные по 5-6 штук в порции разваливаются из за размеров, как это пихать в рот- не известно! А самое интересно, что в роллах с креветкой есть кусок криветки с хвостом не чищенным(как сказали украшение) , я задала вопрос каким образом ее есть, потому что креветка внутри , размер огромен роллы и креветка вся в хитине , которым можно изрезать пищевод при попадание, на что мне официант сказала а вы эту роллу не ешьте , она как украшение ,то есть съесть получится всего 4 роллы стоимость 500₽!!!! Ну это перебор, Ешьте в Токио ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!!Осама-Суши твёрдое НЕТ цены огромные качество этим ценам не соответсвует, а уж тем более рестораном назвать это место нельзя точно, интерьер старый подстилки для клиента на столе все старые потрёпанные, кнопки вызова официанта нет, приходилось кричать на весь зал «девушка подойдите» точно больше туда не вернёмся!!!!

Спасибо, Karina F!

Путешественники, которые просмотрели Осама-Суши, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Осама-Суши? Поделитесь впечатлениями!