“Есть к чему стремиться”

Хваро
Рейтинг № 82 из 985 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Корейская
Отзыв написан 30 июня 2017 г. через мобильное устройство

Двоякое ощущение, вкусная еда, приятный интерьер, но была омрачена работой официанта, который практически не обращал на нас внимания, был очень мрачен, не убирал со стола, его нужно было постоянно выискивать и ловить, даже заплатить было не легко. сидели 30.06.2017, вечером

1  Спасибо, Константин У!

Отзыв написан 28 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Одно из любимых мест для отдыха с друзьями. Всегда разные закуски, свежее мясо. Вытяжки работают не очень сильно, поэтому может быть жарко в зале. Но все так вкусно, что на это можно закрыть глаза.

Спасибо, Karina V!
Отзыв написан 31 декабря 2016 г.

Посещала этот ресторан с друзьями - ценителями (и знатоками) корейской кухни. Отделаться порцией (и так немаленькой) супчика не удалось, т.к. третий человек заказал много всего разного, вкусного, и буквально заставлял нас всё это поедать. Да, вкусно всё, единственно, кимчи была чересчур острой, ядрёно-горькой. В ресторане есть общий зал с жаровнями, вмонтированными в столики, и отдельные кабинки, в какой мы и ужинали. Интерьер заведения элегантно-мрачноватый.

Поскольку заказали мы кабинку заранее, к нашему приходу на столе уже были плошечки с закусками (преимущественно маринады).

Большим разочарованием для моих спутников стало отсутствие корейского алкогольного напитка соджу, хотя штандарт на входе заманивает посетителей именно этим напитком. А так в ассортименте есть некорейские напитки как алкогольные, так и безалкогольные, а также обычные десерты (пирожные).

Оценку соотношению "цена/качество" подобным заведениям, боюсь, не могу поставить объективно по следующей причине. Ну интерьер, ну обслуживание, ну заморский повар... НО! Я неоднократно бывала в Корее; кроме ресторанов, там очень много - чуть ли не на каждом шагу - столовых-закусочных, как с самообслуживанием, так и с обслуживанием персоналом. И еда, представленная в ресторане, подаётся в таких закусочных как обычная, повседневная пища - например, как наши борщ или гречневая каша - по умеренным, порой весьма умеренным ценам. Поэтому мне непонятно, когда такую еду преподносят как ресторанную категорию.

1  Спасибо, Tatiana F!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Еда оказалась не очень вкусная, Было не очень приятно, что по залу постоянно ходил в рабочей, грязной одежде мужчина узбекской национальности.

Спасибо, kta10051981!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Хорошая корейская кухня. Вкусно и сытно. Цены вполне приемлимые. Только у официанта лучше заранее уточнять (если не знаете) блюдо подаётся горячим или холодным.

Спасибо, Mariia717!

Путешественники, которые просмотрели Хваро, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Хваро? Поделитесь впечатлениями!