“отлично все”
Отзыв о Т-Студио

Т-Студио
Рейтинг № 65 из 978 Рестораны в Владивостоке
Описание: Кафе с большим ассортиментом блюд различных кухонь мира. Круглосуточная доставка пиццы, суши, роллов и китайской кухни по городу и пригороду.
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Обслуживание быстрое, блюда вкусные, роллы наборы особенно выделю .свежее все. официантка помогла с выбором,столики почти всегда есть, и вечером и в обед. визитом довольны в целом! счет н троих вышел около 2000 р ,прилично поели!

Спасибо, egorsavchuk!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Решила внезапно зайти сюда пообедать, раньше только на дом заказывали доставку. Понравился интерьер - качественно, стильно. Удобный зал. Чистый комфортный туалет. Обслуживание быстрое, заказ принесли через 10 мин. Роллы Унаги неплохие, свежие, правда соус, которым они политы, не очень понравился, солоноват. Классный салат из хияши вакаме и огурца - легкий, свежий, прям 5 баллов! Тирамису свежее, но савоярди внутри сухие, не пропитаны. Вцелом я довольна, счет 1000 руб. И да - кнопка вызова официанта не работала, хорошо, что сидела недалеко и просила подойти, когда надо было.

Спасибо, alena-apk!
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

был визит поздний, но удачный, вкусно очень, блюда такие на любой вкус, обслуживание хорошее, официантка все подсказала , вкусный классический мятный лимонад, чай имбирный ароматный. счет вышел всего на 1500 руб, в принципе наелись роллами ))) посетим еще

1  Спасибо, MayMay V!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Визит был в Марте , ужинали с парнем, понравился плов, сорт риса очень необычный, сам плов вкусный, салат Цезарь недорогой м вкусный. Роллы, суши вообще отличные , васаби не сильно острый, размер их большой! Кафе с широким выбором еды, есть и китайская, и пицца и рыбка на пару! Спасибо

1  Спасибо, Ekaterina I!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

такое место удобное ,лично для меня, расположение ,парковка не забита, само кафе не большое но достаточно уютно, цены не высокие, в меню большой выбор ролл и пиццы ,так же есть китайская кухня,но мы не пробовали, а ели роллы и пиццу, пицца отличная, прожаренная,но не пересушенная!принесли быстро,было вкусно,обслуживание оперативное, были 02.03.2018 буквально вчера, обязательно навестим снова!

1  Спасибо, stasmarkov1979!

Путешественники, которые просмотрели Т-Студио, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Т-Студио? Поделитесь впечатлениями!